Опубликовано 26 Январь, 2022 - 16:12

119 руб

Обожаю делать макияж себе и делаю макияж другим. Естественно макияж никогда не обходится без приклеивания накладных пучков.

Для меня нет особой разницы, какие именно пучки приклеивать (дорогущие и знаменитых брендов, либо же дешевые из ближайшего магазина, либо вообще с Алиэкспресс).

Макияж с пучками с Алиэкспресс 30D

Главное, чтобы результат получился красивым, а в работе было удобно вынимать из упаковки. Так же я смотрю на то, чтоб пучки визуально выглядели красиво, не ломались и не выходили из строя во время стягивания их из коробки, так же, чтоб хорошо ложились на родные ресницы.

Перепробовав различные варианты ресниц, я могу с уверенностью сказать, что ресницы с Алиэкспресс просто лучшее, что можно было придумать.

Ресницы приклеены к коробочке на три клейкие ленты. Отличительные признаки - желтая эмблема, прозрачная крышка. На Алиэкспресс их полным полно, главное найти именно такие, про какие говорю я.

С данным дизайном упаковки есть реснички более натуральные. Мне такие не нравятся. По качеству они в точности такие же как и мои, но они тоненькие и в макияже они теряются. Эффекта классного выразительного взгляда с ними не добиться.

У меня же реснички заметные, толщина реснички 30Д. Они подойдут для вечернего макияжа, и уж точно не затеряются на фоне теней. При этом, они не выглядят через чур вульгарно как ленточные сценические ресницы.

Самое любимое в этих ресницах - это то, что связаны они не узелком, как обычно это встречается в других пучках, а небольшой лентой, которая маскирует пустоты между пучками.

Цена вообще шикарная. Я покупала 1 упаковку по 119₽, с учетом того, что в магазине нашего города другие реснички (тонкие) на узелке стоят в 2 раза дороже.

У данных ресниц можно выбрать любую подходящую длину, изгиб и толщину. Мои любимые и ходовые длины - это 12 и 13 мм, изгиб D - более закрученный, C- менее закрученный. Беру и тот и тот, потому что каждому глазу нужен свой изгиб и длина.

Если брать 1 упаковку, то доставка бесплатная, но если брать 2...3..4 и тд упаковок, то доставка уже платная. Доставка от 15 упаковок - бесплатная. Для меня, как для визажиста, это очень удобно. Тем более пучки - это очень ходовой материал в моей работе, которы нужен мне постоянно. Так что я очень рада, что нашла для себя именно их. Я довольна и всем рекомендую!

Достоинства
  • Выгодно для визажистов
  • Закреплены на маленькой ленте, а не на узелке
  • Красивый выразительный взгляд в вечернем макияже
  • Не теряются в вечернем макияже
  • Недорогие
  • При покупке от 15 упаковок бесплатная доставка
  • Удобно стягивать с клейкой ленты из коробки
  • Удобны в работе
  • Хорошая толщина ресниц для вечернего макияжа
Недостатки
  • Нет
Пономарева Алинарекомендует