Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 17:11

Доброго времени суток.

Но не могу я просто пройти мимо порошка "Ушастый нянь", знаю что на айрекоменде уже достаточно много различных отзывов об этом порошке, но я тоже хочу поделиться своим мнением и своим опытом.

Впервые с порошком познакомилась лет 7 назад когда у меня появился первый ребёнок. В связи с чем использовала я его очень часто. Стирала и в стиралке и вручную стирала при этом замачивая белье в нем же. Еще мне очень нравится упаковка, вернее цветовая гамма, в которой выполнен рисунок порошка.

Больше всё-таки мне понравился порошок который в коробке, а не тот который в мягкой упаковке. На мой взгляд он лучше как-то отстирывает, да и в коробке он не комковатый, а в упаковке мягкой слеживается и комкуется. И еще один минус, который в нем нашла - не растворяется в теплой воде, только в горячей.

В нем, на мой взгляд все же больше плюсов: нет лишних цветных гранул, которые могут покрасить белье;

не имеет сильного специфического запаха, а после полоскания запах вообще почти не чувствуется;

У деток не вызывает аллергию;

Белье после этого порошка довольно мягкое и нежное;

Не очень большая цена;

Его можно использовать как для машинной, так и для ручной стирки.

В состав порошка входят следующие компоненты:

Сульфаты

фосфонаты

энзимы

оптические отбеливатели

отдушка

Состав обычный, свойственный всем практически порошкам. Так что утверждение, что порошок "Ушастый нянь" вредный, относится абсолютно ко всем порошкам.

Поэтому скажу так, порошок мне нравится и я его использую. Хоть подруга и говорит, что он ничего не отстирывает. Незнаю, у меня лично все отстирывается, может быть из-за того, что я больше стираю вручную и растворяю его сначала в кипятке, а затем и замачиваю еще в нем белье с трудными пятнами. Ну, как говорится:" На вкус и цвет..."

Спасибо, что заглянули. Удачи Вам и хорошего настроения.

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Недорогой
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Подходит и детям и взрослым
  • Приятный запах
  • Эффективный
Недостатки
  • Расстворяется не сразу
КатяДоАнрекомендует