Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 10:33

Мира, тепла и благополучия всем заглянувшим!

Чуть ли не каждый антивозрастной крем уверенно обещает нам заметное омоложение, но выполняет ли свои обещания? Нет, конечно. Ну, может быть, отчасти… Я к этому уже привыкла, и особенно на молодильный эффект никогда не надеялась. Но! Бывают же в жизни исключения – мне повстречался весьма интересный крем от Виши – SLOW AGE – Укрепляющий уход против признаков старения на разных стадиях формирования.

«Небось опять одни обещания…», – подумалось мне… Но только до первого применения – потом крем стал меня удивлять – вот такие дела!..

ОПИСАНИЕ

Крем пришёл ко мне в такой упаковке:

Крем Виши SLOW AGE укрепляющий уход против признаков старения

На обратной стороне читаем по-русски:

Крем Виши SLOW AGE укрепляющий уход против признаков старения

На упаковке есть защита от постороннего вскрытия в виде круглого кусочка прозрачного скотча:

Защита

А вот так оформлено донышко (там же и срок годности):

Срок годности

Открываю картонную коробочку и извлекаю увесистый стеклянный флакончик с кремом:

Донышко флакона

Объём – 50 мл.

Флакончик оснащён дозатором-помпой:

Дозатор

Достаточно немного её прокачать, чтобы появилась первая порция. Вот и она на моём предплечье:

Крем Виши SLOW AGE укрепляющий уход против признаков старения (на коже)

Видно, что консистенция у крема полужидкая, а цвет – бледно-бледно розовый.

Аромат во время нанесения средства довольно резкий. С чем-то ассоциировать я его не могу. Приятным тоже не назову, но он вполне терпим.

Несмотря на кажущуюся лёгкость, крем довольно плотненький – это чувствуется при распределении его по коже:

Распределение по коже

Впитывается быстро – никакой жирной или липкой плёнки не остаётся – лишь приятное естественное сияние. Тон кожи заметно выравнивается.

Через 5 минут после нанесения

А теперь более наглядно:

Тест на руке

Изготовитель данного крема:

Изготовитель

Крем Виши SLOW AGE укрепляющий уход против признаков старения (состав)

Aqua / water, Homosalate, Oсtocrylene, Glycerin, Ethylhexyl salicylate, Bifida Ferment Lysate, Silica, Alcohol Denat., Butyl methoxydibenzoylmethane, Dimethicone, Isopropyl Lauroyl Sarcosinate, Styrene/Acrylates Copolymer, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Tocopherol, Synthetic Wax, PEG-8 Laurate, CI 14700 / Red 4, Stearic ACid, Dicaprylyl Carbonate, Stearyl Alcohol, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Triethanolamine, Myristic Aсid, Myristyl Alcohol, Sodium Benzoate, Palmitic ACid, Phenoxyehtanol, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Ascorbyl Glucoside, Disodium EDTA, Capyloyl Salicylic Acid, Caprylyl Glycol, Xanthan Gum, Scutellaria Baicalensis Extract / Scutellaria Baicalensis Root Extract, T-Butyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Parfum/ Fragrance

Описание:

Описание

SLOW ÂGE – 1-ый ежедневный уход от VICHY, который корректирует признаки старения на разных стадиях их формирования: от тех, которые только зарождаются, до тех, которые уже проявились на поверхности кожи. Антиоксидант BAÏCALIN в сочетании с общепризнанными антиоксидантами витаминами С и Е способствует нейтрализации процессов окисления в коже. Пробиотик BIFIDUS снижает чувствительность и укрепляет защитный барьер кожи, тем самым усиливая сопротивляемость воздействию внешних факторов. Минерализирующая термальная вода VICHY, обогащенная 15 минералами, нормализует рН-баланс и укрепляет межклеточные связи в коже. SPF 25 – фильтр защиты от УФ-излучения.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

О моей коже: возрастная (50), нормальная или смешанная, чувствительная, зимой сухая; имеется купероз.

Крем без труда распределяется по коже лица и быстро впитывается. Никакой жирной плёнки или подозрительного осадка на поверхности не остаётся – кожа выглядит естественно. Во время двух-трёх первых применений я ощущала небольшое пощипывание, потом уже нет.

Что больше всего удивило и бросилось в глаза?

1. Моментальное улучшение цвета и выравнивание тона кожи.
  2. Существенное разглаживание мелких морщинок.

Причём, эти положительные изменения видны уже после первого применения. Сам внешний вид меняется – лицо выглядит явно моложе! При регулярном применении эффект накапливается и закрепляется, даже если на пару дней я перехожу на другое средство.

По поводу переносимости. Никаких неприятных ощущений, кроме небольшого пощипывания, о котором я писала выше, больше не наблюдалось (а на данный момент пользуюсь кремом я уже две с половиной недели). Мои чувствительные глаза также отнеслись к данному средству благосклонно – никакого раздражения и слезотечения не появилось. (На всякий случай уточню, что на веки я его, конечно же, не наносила, - просто мои глаза часто выдают негативную реакция даже на те кремы, которые в плотную к ним не примыкают).

У средства есть ещё один бонус – довольно солидный фильтр защиты от УФ-излучения – SPF 25. Осенью и зимой он, конечно, мне ни к чему – и так солнца не хватает, а, вот, поздней весной и летом – самое то! Давно искала такой многофункциональный крем – и питает, и омолаживает, и от солнца защищает. Да к тому же комфортен на коже! Далеко не каждый дневной крем с УФ-фильтром может похвастаться такой безупречной впитываемостью и лёгкостью – те, что у меня были до этого, оказались тяжеловаты для кожи и производили парниковый эффект.

ВЫВОД

Крем Виши SLOW AGE укрепляющий уход против признаков старения

Лично мне данный крем понравился – выполняет все свои обещания, хорошо впитывается и благополучно переносится кожей и глазами. Думаю, что я нашла идеальное дневное средство для лица на летний период. Хоть, в принципе, и сейчас, осенью, мне с ним комфортно – нравится, что внешний вид преобразился в лучшую сторону.

Цена данного крема в официальном интернет-магазине - 2262 рубля.

Прямая ссылка на продукт здесь.

Рекомендую попробовать укрепляющий уход против признаков старения от VICHY всем, кто заинтересован в быстром омолаживающем эффекте и надёжной защите от солнца. От меня крем SLOW AGE получает 5 с минусом из-за резкого аромата.

Отзывы на другие средства Виши:

Достоинства
  • Безупречно впитывается
  • Борется с возрастными изменениями
  • Быстро действует
  • Делает кожу упругой
  • Наличие spf 25
  • Увлажняет
  • Улучшает тон лица
Недостатки
  • Резкий запах
Lara C.рекомендует
Я от него в полном восторге Smile Прекрасное качество и заметный эффект от применения
11.11.2019
Полностью с Вами согласна Smile
11.11.2019
Отличный эффект! Мне такой крем не достался, но тоже тестирую другие кремы из этой серии))
Smile
12.11.2019
Да, в чудеса уже давно никто не верит, а вот такой регулярный и эффективный уход даёт свои результаты!
Это точно Smile