Опубликовано 26 Сентябрь, 2023 - 01:50

105 руб

Приветульки, красотульки!!!

Вот я снова пишу отзыв на уходовое средство для волос от белорусской марки Витэкс. Сегодня речь пойдет про банановую масочку в желтой банке объемом 450 мл.

Данную маску увидела в местном магазинчике по очень привлекательной цене и не смогла пройти мимо...))) Досталась она мне за 105 руб. Было это давно. Недавно начала ею пользоваться. Ее можно найти в инет магазинах Озон и Вайлдберриз, а также в магазине белорусской косметики.

Вообще, мне понравилась белорусская косметика, крема у них тоже хорошие и не дорогие. Уже заказывала себе в большой банке крем, есть на него отзыв. Потом еще на один кремчик для тела оставлю отзыв, буду покупать снова и снова!

Данное средство для волос с ароматом банана можно использовать 3 способами. Я же пользуюсь как маской для волос. Наношу на влажные волосы, хорошенько промазываю и прочесываю пальцами. Оставляю на 5 минут и смываю теплой водой, иногда немного прохладной.

Консистенция самой маски не густая, больше жидкая, кремовая, имеет желтоватый оттенок. Аромат спелого банана очень приятный, не резкий и не удушающий. На волосах остается надолго, у меня до следующего мытья, если ничего на волосы дополнительно не наносить.

Волосы маска легко распутывает в процессе нанесения, мои тонкие и пористые волосики очень хорошо смягчает и придает блеск. Волосы выглядят ухоженными и красивыми! Есть то самое питание без утяжеления! Волосики рассыпчатые, легкие, объемные и мягкие!

Расход у маски, в моем случае, не самый экономичный, я наношу всегда на волосы щедро и толстым слоем. Так волосы лучше напитываются и потом легче расчесываются в сухом виде.

С данной маской волосы жирнятся в обычном режиме, я не наношу ее на корни, только по длине. Она хорошо сочетается с банановым шампунем Миксит. Пахнут они почти одинаково. Есть отзыв и на него.

По такой цене эта масочка просто отличница!!! Минус только в ее жидкой консистенции...мне не удобно ее брать руками из банки и наносить...была бы погуще, то было бы вообще супер! Просто я люблю густые маски и плотные. За это сниму одну звездочку, а в остальном маска хороша! Подойдет любому типу волос!

Достоинства
  • Объем
  • Придает блеск волосам
  • Приятный аромат банана
  • Распутывает полотно
Недостатки
  • Слишком жидкий
_____Stasya______рекомендует
07.11.2023
Приятно когда бюджетные средства работают лучше, чем более дорогие.
07.11.2023
Да, хорошая масочка)) волосы не жирнит, не утяжеляет