Опубликовано 20 Август, 2018 - 11:16

Лакомку я обожаю!!

Отличные гигиенические помады за небольшие деньги.

От гигиенической помады я всегда жду одного - увлажнения кожи губ!!

Лакомка с этой задачей справляется на все сто процентов.

Даже после того, как помада "съедается" губы не перестают быть мягкими и увлажненными.

Многие летом не пользуются гигиенической помадой, начиная эксплуатировать её только с наступлением непогоды, но я пользуюсь гигиеничкой круглый год.

Имея сухой тип кожи, увлажняю кожу круглый год, в том числе и кожу губ.

Этим летом я использовала лакомку "лаймовый сорбет", для лета идеальный вкус, освежающего и сладкого Лайма.

На губах, лаймик держится от 40 минут до часа, при условии того, что за это время вы ничего не съедите и не выпьет.

Текстура легка, но плотная и маслянистая. Поэтому если у вас шалушатся губы, за пару дней губы восстановит.

Однако только этой помадой без перерыва пользоваться надоедает, поэтому в перерывах использую гигиеничку без запаха.

Жарким летом помада не плавится, однако свои помады, которые я использую дома, я держу в холодильнике, помада становится прохладной и отлично освежает губы после вечернего душа перед сном.

В случае, если помада сломается, например как у меня (открыла полностью и уронила), то её можно склеить без проблем, в помощь нагревание над водяной баней участка поломки, соединение, и отправка все в тот же холодильник.

Расход, при ежедневном, неоднократном использовании достаточно экономичен. Одного тюбика помады хватит на два месяца гарантированно.

Вообщем я рекомендую эту гигиеническую помаду к покупке и пользованию, поскольку я никаких недостатков в ней не нашла.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Не плавится на солнце
  • Недорогой
  • Отлично увлажняет
My bloody Valentineрекомендует
20.08.2018
Из-за аромата взяла бы, он необычный!
20.08.2018
А ещё помадка сладкая и не дорогая)