Опубликовано 30 Январь, 2019 - 04:24

несколько раз
    4350 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

✨≈≈Доброго времени суток !≈≈ ✨

Сегодня обнаружила, что на моём любимом iRecommend практически нет отзывов о волшебных пазлах Давичи и решила, что надо срочно это исправить! Мир должен знать героев хорошего настроения в лицо Wink

Вы не любите пазлы? Не спешите уходить. Я тоже их не любила. Пока не встретила деревянный пазл от Davici.

Собранный пазл "Пробуждение" - это не только эстетическое удовольствие от созерцания картины, но и желание его разобрать. "Что за чушь она несёт,?!" думаете Вы... Чтобы собрать снова!

Я купила его на официальном сайте за 4350 руб.

Дорого? Да, не дешево. Но я приобретала пазл в подарок и не стала жадничать.

И да - я не пожалела о покупке. Пазл офигенный! Качество,красивая картинка, внешний вид элементов, секретики, качество обслуживания - всё на высоте!

Поскольку подарок был предназначен мужу, то и собирали мы его в 4 руки, поэтому, могу смело говорить, что я приложила руку к этой красоте.

Вы только посмотрите на картину, которая получается после сборки -

Художник: Александр Угланов. Холст, масло 2016

ну разве не прелесть ?

А вот как описывает картину производитель -

Большой и сильный, медведь, пробуждающийся из спячки — метафорический символ России, искусно перенесен художниками с полотна картины в замысловатый рез пазлов. Здесь каждая деталь наполнена «русским духом» — земли, небесных светил, растений, и всего живого, здесь даже зацепы — в образах лесных животных.

Художник: Александр Угланов. Холст, масло 2016

Но изюминка этого пазла не только в красоте картинки, а в зацепах (форме элементов) и скрытых решениях. Заинтриговала? Wink Но прежде чем я покажу секреты этого пазла,

Давайте поближе разберемся что же он из себя представляет:

Размер собранной картины 324 х 443 мм

Cложность- Сложный уровень

450 деталей

Возраст - 14+

Скажу честно - на мой взгляд это пазлы для взрослых, а не для детей, и назвать их "детской игрушкой" у меня просто не поворачивается язык. Это - произведение искусства!

Элементы пазла находятся в очень качественной и красивой коробке. На торцах коробки тоже есть деревянные элементы.

пазл давичи

Картонная коробка пазла

Так чем же так хорош сам пазл от Давичи?

Чем он лучше других обычных картонных за 20 рублей?

Смотрите сами!

Элементы пазла
деревянный пазл

• Зацепы - вы видели когда-нибудь ТАКИЕ формы деталей пазла? Я вот увидела такое впервые!

зацепы пазла

• Пазл в пазле - собирая основную картину вы неоднократно собираете еще несколько мини-пазлов, которые являются всего-лишь небольшой частью всей картины.

необычный пазл

• Потрясающий аромат древесины
  • Высокое качество печати и нарезки элементов

Вы только посмотрите на этого медведя!

Сколько животных ?

он восхитителен, не правда ли?

А сколько медведей Вы насчитаете здесь? -

пазл в пазле

Рекомендую ли я этот пазл к покупке? Однозначно ДА!

Он перевернёт Ваше представление о пазлах и подарит несколько часов увлекательного времяпрепровождения.

Не буду открывать Вам все секреты этого пазла, дабы не спойлерить. Но, поверьте, там еще мнооооого интересных открытий.

А напоследок, вот Вам фото обратной стороны:

пазл в пазле, обратная сторона

Куплю ли еще? Именно эту картину, конечно же, нет, но другие - наверняка.
Надеюсь, мои отзыв был Вам полезен и я смогла заинтересовать Вас этим чудом.

До новых встреч!
☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘

Другие мои отзывы вы можете прочитать здесь?

Достоинства
  • Затягивает
  • Интересно
  • Красиво
  • Подходит для взрослых
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Не дешево
Нетипичная Соварекомендует
Интересные ?
30.01.2019
В Совместных покупках выдела эти пазлы по меньшей стоимости) Рекомендую там в следующий раз заказывать, а я после Вашего отзыва точно закажу себе на пробу хотя бы один недорогой набор)
Очень интересно!
Я тоже изначально увидела их в СП, но там не собралась минималка для выкупа, и я купила на официальном сайте. Love
30.01.2019
А я рискнула и заказала- надеюсь минималка соберётся)
С удовольствием почитаю Ваш отзыв о пазле Wink
Загорелась, хочу себе такой Smile
Рада, что смогла Вас увлечь Shy
Классный! И кусочки пазла классные!
Да, они суперские Smile Такой азарт, когда отыскиваешь новый интересный элемент )
А со временем детальки не усыхают? Деревянная мебель для кукольного домика у меня высохла и детали перестали держаться друг за друга(( С пазлом такая ситуация не наблюдалась?
пазл у меня висит на стене в раме под стеклом, зазоров в местах сцепления не наблюдается