Опубликовано 20 Май, 2019 - 13:18

Не так давно в AVON появились корейские масочки и кремики для лица и рук, большую часть из которых я успела опробовать. Но, не успев отойти от первого шока, Корея вошла в AVON с еще большей силой, с другими новинками. Не смогла я устоять и перед ними, приобрела себе самую популярную - пузырьковую. О ней и хочется сегодня рассказать поподробнее.

ПУЗЫРЬКОВАЯ МАСКА AVON "ПЕНА МОРСКАЯ" ОЧИЩАЮЩАЯ С КОРЕЙСКИМИ ВОДОРОСЛЯМИ

Пузырьковая маска Avon «Пена морская» очищающая с корейскими водорослями

Маска обогащена экстрактом морских водорослей, которые тонизирует и укрепляет кожу, способствует выведению токсинов.

Глубокое очищение кожи достигается за счет необычной формулы маски. Она мгновенно вспенивается при контакте с кожей, очищая поры. Избавляет от черных точек и преображает лицо.

ОПИСАНИЕ

Где купить? Можно заказать у представителей AVON, или же зарегистрироваться самостоятельно

Цена - 169 рублей

Я считаю, что цена, все таки, дороговата. Как ни крути, но за 169 рублей можно купить один тюбик хорошей белорусской маски, объемом, минимум 50 г.

Объем - 7 мл

Артикул - 64808

УПАКОВКА

Нужно отдать должное, но оформление маски - шикарнейшее. Из всего ассортимента, который представлен в каталоге, я обратила внимание именно на эту, пузырьковую.

Пузырьковая маска Avon «Пена морская» очищающая с корейскими водорослями

Милые пузырьки, водоросли - все настолько в тему, что я готова встать с кроватки и зааплодировать создателю.

На обратной стороне можно найти всю информацию, которая может вам пригодится во время использования: это и состав, и способ применения, и описание маски.

Пузырьковая маска Avon «Пена морская» очищающая с корейскими водорослями

Так же, покрутив маску в руках я нашла небольшой штамп, что маска создана в Корее, специально для AVON. Все, кто переживает и думает, что это только маркетинговый ход, могут без сомнеия брать подобные средства, все они корейского производства от довольно таки знаменитой фирмы K-Beauty.

Пузырьковая маска Avon «Пена морская» очищающая с корейскими водорослями

На пакете имеются линии отрыва, только идут они не как обычно по горизонтали, а по вертикали, что не очень удобно. И подобное, я бы отнесла к минусу.

Пузырьковая маска Avon «Пена морская» очищающая с корейскими водорослями

Когда я делала заказ, я думала, что это будет пузырьковая тканевая маска, как например от Skinlite, но, когда я стала открывать пакет для использования - удивилась, и даже немного разочаровалась. Внутри не было тканевой масочки, была только необычно красивая зеленая жижа.

Пузырьковая маска Avon «Пена морская» очищающая с корейскими водорослями

Вы таки представьте мое разочарование, когда я оторвала по этим волшебным линиям, вся жидкость стала литься через край, мне экстренно пришлось искать емкость, куда перелить остатки средства и куда нанести все то, что осталось у меня на руках.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Текстура - однородная

Консистенция - средняя, гелевая, легко наносится и распределяется кистью

Цвет - прозрачный, зелененький

Аромат - практически отсутствует

СОСТАВ

Пузырьковая маска Avon «Пена морская» очищающая с корейскими водорослями

AQUA, POTASSIUM COCOYL GLYCINATE, ACRYLATES COPOLYMER, METHYL PERFLUOROISOBUTYL ETHER, DISILOXANE, DECYL GLUCOSIDE, SODIUM COCOYL APPLE AMINO ACIDS, PHENOXYETHANOL, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, SODIUM HYDROXIDE, PARFUM, XANTHAN GUM, BUTETH-3, DISODIUM EDTA, SODIUM BENZOTRIAZOLYL BUTYLPHENOL SULFONATE, 1,2-HEXANEDIOL, CITRIC ACID, TRIBUTYL CITRATE, CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) EXTRACT, ENTEROMORPHA COMPRESSA EXTRACT, GELIDIUM CARTILAGINEUM EXTRACT, JASMINUM OFFICINALE (JASMINE) EXTRACT, LAMINARIA JAPONICA EXTRACT, LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) EXTRACT, MELISSA OFFICINALIS EXTRACT, MENTHA VIRIDIS (SPEARMINT) EXTRACT, ROSA CANINA FRUIT EXTRACT, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, SALVIA OFFICINALIS (SAGE) EXTRACT, SPIRULINA PLATENSIS EXTRACT, UNDARIA PINNATIFIDA EXTRACT, BRASSICA OLERACEA ACEPHALA LEAF EXTRACT, TARAXACUM PLATYCARPUM EXTRACT, CI 19140, CI 42090

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите маску на 10 минут, избегая области вокруг глаз. При контакте с кожей трансформируется в очищающую пену. Массажными движениями распределите пену. Смойте теплой водой.

Смысл подобных масочек в пузырьках, а образуются они от контакта с воздухом, именно по этой причине маску надо наносить незамедлительно, тоненьким слоем. Так как, мне удалось перелить маску в емкость, то после я стала распределять ее равномерно по лицу кистью, нигде лишнего грамма не осталось. Я, кстати, думала, что 7г это очень мало, когда я перелила в емкость, я еще больше в этом убедилась. Но, когда стала распределять - все мои сомнения ушли, маски хватило как раз на всю меня.

Сфотографировать процесс нанесения до образования пузырьков у меня не вышло, уже с первой минуты маска стала работать и пузыриться.

Пузырьковая маска Avon «Пена морская» очищающая с корейскими водорослями

С каждой минутой, мелкие пузырьки становились все крупнее, щекотили лицо, и доставляли такое удовольствие и такой кайф от применения, кто бы знал. Сколько масочек с пузырьками я не пробовала, но это самая лучшая в плане использования.

Пузырьковая маска Avon «Пена морская» очищающая с корейскими водорослями

Просидеть 10 минут с таким воздушным облачком на лице - проще простого! Я чувствовала, что с каждой минутой на моем носу образуется целая туча, которая почему то была намного больше остальных. Пошла смотреться в зеркало!

Пузырьковая маска Avon «Пена морская» очищающая с корейскими водорослями

Была крайне удивлена, одна сторона практически полностью высохла, а другая же - наоборот, пузырилась, как будто, с удвоенной силой.

Пузырьковая маска Avon «Пена морская» очищающая с корейскими водорослями

Растерла остатки по лицу, подождала еще пару минут и пошла смывать все теплой водой, как и было сказано в инструкции.

РЕЗУЛЬТАТ

Моя кожа - комбинированная, склонная к прыщам, акне, угрям и черным точкам. В периоды "разгара" лучше не выходить из дома и вообще никуда не показываться, так как все лицо просто выбаливает.

Что же ждет меня в конце такой милой бьюти-процедуры? Только самое хорошее!

1. Все мои прыщички, и остатки от них подсушились. Для меня - это плюс, людям и так склонным к сухости, такая маска точно не понравится, я более чем уверена.

Пузырьковая маска Avon «Пена морская» очищающая с корейскими водорослями

2. Я за 10 минут получила нереальный микромассаж, ради которого никаких денег не жалко. И я завтра же закажу себе еще про запас несколько штук, лучше пусть лежат.

3. Маска, конечно, очищает поры, но с чисткой или же маской-пленкой не сравнится, конечно. Я бы сказала очищает где-то процентов на 30 из 100 возможных.

4. Маска укрепляет и тонизирует кожу. После освежающего геля для умывания и подобной масочки - я проснулась и готова к любым подвигам!

5. Кроме того, и внешний вид кожи стал значительно лучше - свежее, красивше.

Пузырьковая маска Avon «Пена морская» очищающая с корейскими водорослями

ДОСТОИНСТВА

Кроме того, что маска творит с кожей, хочется подчеркнуть и другие ее достоинства:

1. Милейшее оформление. Пользоваться красивыми средствами мне нравится гораздо больше, чем масками из того же Фикс Прайса.
  2. Приятный и еле заметный аромат
  3. Идеальная консистенция - маска не стекает с кожи, но и не лежит плотным густым слоем
  4. Работа маски начинается моментально, как только начинается контакт с воздухом
    Пузырьковая маска Avon «Пена морская» очищающая с корейскими водорослями
  5. 7 мл - идеальный объем на 1 раз.

НЕДОСТАТКИ

1. Открыть маску и нанести ее на лицо - та еще задача, по этому перед использованием лучше сразу приготовить емкость, кисть и теплую воду, чтобы сполоснуть руки.

2. Тяжеловато смывается. Если внешне не заметно какой плотный слой образовала маска, то когда начинаешь смывать это чувствуется. Для того, чтобы смыть маску я воспользовалась по мимо теплой воды еще и спонжиком для умывания, и дело пошло в несколько раз быстрее и качественнее.

3. Дороговато для 1 применения.

Но, несмотря на все недостатки, маска мне очень понравилась, и поставить ей меньше 4 я точно не смогу! Рекомендую ли я? Да, безусловно, особенно людям с жирной и комбинированной кожей. Людям же с сухой кожей лучше обходить данную масочку стороной!

Если Вам понравился мой отзыв, подписывайтесь! Рада всем и каждому! ❤

Надеюсь быть для Вас полезной!

Спасибо за внимание!

LIMERENCEрекомендует
прикольная маска-пузырьки Laughing out loud
20.05.2019
Я очень люблю подобные, такой микромассаж ни с чем не сравним Wink
20.05.2019
Эйвон идёт в ногу со временем)
Но цена и правда высоковата.
20.05.2019
Эйвон, да, развивается) Буквально на днях листала каталог Фаберлик - и там корейщина появилась)))
Надо будет заказать! Только вчера их каталог смотрела и размышляла - стоит ли заказывать эту пузырьковую маску?
Попробовать стоит, это точно! Одна из лучших по качеству Innocent
20.05.2019
Борода Санты! До сих пор ни одну пузырьковую маску так и не попробовала, теперь даже жалею)
Это точно! У меня вышел нос Санты Big smile
20.05.2019
Отличная масочка! Я как раз сейчас на стадии "сидеть дома и не показываться"
20.05.2019
Ох, как же я не люблю эту стадию, сразу ни настроения, ни-че-го! Берись за себя и свое здоровье, ты умниичка Love
06.05.2023
Отличный отзыв!