Опубликовано 19 Ноябрь, 2018 - 23:20

Всем привет и добро пожаловать!

Есть у меня один горячо любимый аромат, к которому я возвращаюсь вновь и вновь, но, в силу того, что не могу его постоянно носить с собой (флакон же не маленький), пришлось идти на ухищрения, точнее на Алиэкспресс за чудом инженерной мысли: атомайзером.

Посылка шла месяц-полтора, пришла в обычном почтовом пакете с пупыркой внутри.

Доставка бесплатная, трек отслеживался часть пути.

Вот и сам атомайзер:

Атомайзер Aliexpress отзыв

Заказать атомайзер можно на Алиэкспресс. Вот ссылка.

Цена 88 руб. на момент заказа.

Что такое атомайзер?

Атомайзер Aliexpress отзыв

Атомайзер представляет собой небольшую ёмкость с дозатором-спреем. В эту ёмкость путём несложных телодвижений перекачивается парфюм и всё. Флакон остаётся дома, а атомайзер с парфюмом кочует в кармане или сумочке, при необходимости окутывая привычным ароматом, закаченным в него.

Как выглядит атомайзер?

Атомайзер Aliexpress отзыв

Атомайзер похож на большую капсулу с окошком. В окошке видно сколько парфюма в нем находится.

Атомайзер Aliexpress отзыв

В верхней части атомайзера находится надёжная защелкивающаяся крышка, с дозатором-спреем под ней.

Атомайзер Aliexpress отзыв

Дозатор чёрного цвета, пластиковый, как, впрочем, и весь атомайзер. Двигается довольно плавно, не заедает, выдаёт облако аромата.

Атомайзер Aliexpress отзыв

В нижней части находится дырочка, через которую происходит забор парфюма.

Цвет

Атомайзер Aliexpress отзыв

На странице продавца расцветок атомайзера великое множество. Я хотела себе что-то не яркое, стильное, а главное не маркое. Поэтому выбрала серебристый матовый цвет.

Этот цвет, как по мне, универсальный, стильный, а за счёт матового покрытия на нем не остаются отпечатки следы от моих пальцев.

Как наполнить атомайзер?

Атомайзер Aliexpress отзыв

Для того, чтобы наполнить атомайзер парфюмом нужно взять флакон парфюма, снять с него не только верхнюю крышку, но и металлический дозатор.

Атомайзер Aliexpress отзыв

Теперь сверху ставим атомайзер так, чтобы одно к другому прижать ровно по центру и нажимаем на дозатор парфюма атомайзером.

Атомайзер Aliexpress отзыв

Жмем столько раз, сколько нужно для наполнения атомайзера. Я нажала раз 10, наверное, для заполнения ёмкости чуть больше, чем наполовину.

Важно! Объем атомайзера составляет 5 мл. жидкости.

Теперь снимаем атомайзер и обратно ставим дозатор на флакон. Всё, можно использовать.

В использовании

Атомайзер Aliexpress отзыв

Атомайзер прост и удобен в использовании. Нужно пшикнуться парфюмом (?), снимаешь крышку, брызгаешься, надеваешь и убираешь.

Атомайзер Aliexpress отзыв

Кстати, спасибо LightSoul за совет не набирать парфюма полную ёмкость, а набрать лишь половину, дабы не допустить протекания.

Я как раз половину набрала и носила его как в кармане куртки, так и в сумке, как результат капли не протекло. Ни сумка, ни карман не благоухали Сальвадором Дали.

Итог: атомайзер Aliexpress штука лёгкая, удобная, ставлю высшую оценку и рекомендую к заказу.

Nata refрекомендует
19.11.2018
Давненько подумываю о приобретении, штучка очень полезная.
19.11.2018
У меня есть такой, очень удобная и нужная вещь Wink
А насколько примерно пшиков хватает атомайзера?
21.11.2018
Ты меня прям озадачила))) Я ж то его, то ЛыЖи с собой таскаю, но, когда заливала, то раз 10 на дозатор большого флакона нажала, думаю примерно столько же пшиков будет)
19.11.2018
очень интересная штука) только как в него набрать духи, если оригинальный флакон духов без распылителя?
Видимо никак Sad
19.11.2018
Нужная штука, тоже такими пользуюсь, удобно
19.11.2018
Грамотная вещица! Тоже уже месяца два созреваю купить, но переживаю из-за качества, а оригинальная вещь стоит дорого... Интересно, будет ли со временем обдираться а-ля металлическое покрытие? И хорошо ли хранить парфюм в пластиковой таре тоже вопрос... Puzzled
21.11.2018
Я думаю, что обдираться не будет, но царапины точно будут(
Ой, как интересно) Даже не знала о таких штуковинах Smile
Очень удобная штука! У меня тоже есть, только глянцевый, кстати с Али заказывала Big smile Только меня привлек цвет розовое золото, смотрится очень классно! А оказывается и серебро тоже выигрышно будет смотреться в сумочке, хотя по большому счету то важно содержимое Smile
Золото да, красивое)
20.11.2018
Какой удобный механизм переливания! Все так аккуратно)
Тоже заказывала Smile
20.11.2018
Давно хочу закат, но все откладываю. Уьащила отзыв в закладки, спасибо, вещь и правда необходимая
20.11.2018
Я именно такие себе и покупала, только в трёх разных цаетах, под разные парфюмы) с удачной покупкой! Здорово, что не протекают и хранят аромат надёжно)
Спасибо!
Как же здорово! Теперь любимый парфюм всегда с Вами Laughing out loud
20.11.2018
И впрямь очень удобно, спасибо за идею, у меня тоже есть громоздкие флакончики с туалетной водой, которые не очень-то хочется таскать с собой))
Не за что))
Давно к таким вещичкам присматриваюсь. Удобно-то как! Smile
20.11.2018
Блин, классная штука? теперь я знаю, как заправить атомайзер?
Выглядит удобно.
удобная и полезная вещица
20.11.2018
очень полезная штучка, не надо тоскать с собой целый флакон с духами)
20.11.2018
Хорошая вещь. Понравился механизм переливания, всё так просто!
Слышала о таком, очень удобная штука.
Я поняла, как ты выбираешь товары с Али - чем круче название, тем лучше Wink Атомайзер и эта штука для котов на ф)))
21.11.2018
Да я просто тыкаю на Али в новые для себя слова и всё Big smile
20.11.2018
Я все не решаюсь такую штуку заказать, боюсь, или не смогу закачать правильно, или все проливаться в итоге будет. Но хочется, что бы любимый аромат всегда с собой был, не только в тяжелом флаконе дома)
Удобная вещь ))) ...
22.11.2018
Smile очень удобно-можно брать с собой любимый парфюм, который не займет много места. Star
22.11.2018
я не знала о таком удобном приспособлении) и так удобно набирать парфюм)