Опубликовано 16 Январь, 2015 - 07:59

Корейскую декоративку, в отличии от уходовой косметики, я очень люблю. Тени покупаю периодически, но в основном сухие. К кремовым теням вообще отношусь негативно, т.к. они постоянно скатываются на моих жирных веках. Но что-то меня дёрнуло купить тени Etude House... Наверное цена - 250р за штуку.

Слева "Vanilla Icing", справа "Strawberry Icing"

Прикупила себе сразу 2 оттенка "Vanilla Icing" и "Strawberry Icing".

Описание.

Слева "Strawberry Icing", справа "Vanilla Icing"

Маленькие баночки, объёмом по 2 грамма каждая. Тени кремовой, но довольно плотной консистенции. Оба оттенка отличаются между собой по составу: оттенок "Vanilla Icing" более "сухой" по ощущениям. В нём нет крупных блестящих частиц, в основном это перламутр, светло-бежево-золотистого цвета. Эти тени более насыщенные по своей структуре. А вот "Strawberry Icing" содержит светло-розовые блёстки, но мелкие, не вульгарные. И по своей структуре эти тени более прозрачные.

Сверху "Vanilla Icing", снизу "Strawberry Icing"

Результат.

Оба оттенка смотрятся очень красиво на веках. Есть эффект "влажного" блеска, будто тени не кремовые, а гелевые. На солнце блестят, но в пределах разумного. Тени не жирные. Единственный маленький минус - малое кол-во мелких блёсток может оказаться через несколько часов под глазами. Но это не удивительно, т.к. основа у них довольно сухая, хотя и кремовая. Но благодаря именно полусухой основе, в течении дня тени не скатываются. Можно даже не пользоваться базой для век, т.к. в этом нет необходимости. Тени и без того держатся очень хорошо. И ещё их можно использовать как шиммер для скул, например.

Итог.

Тени достойные, хорошего качества. Красивые нежные оттенки-переливашки Smile Советую попробовать любительницам сияющих глазок. Цена теней смешная для такого результата. Можно найти в интернет-магазинах.

Достоинства
  • Качество
  • Небольшая цена
  • Сияющий эффект
Нереидарекомендует
pet аватар