Опубликовано 19 Январь, 2020 - 09:08

полгода или более

Я влюблена в несколько Российских марок натуральной косметики и одна из них - Levrana.

Продукция этой марки находится в среднем ценовом сегменте и вполне доступна для покупки.

Сегодня я расскажу о маске для лица от Levrana Детокс с сажей дуба

Цена (СП) 369 рублей.
Я тот еще жук и много заказываю через совместные закупки (СП), поэтому эта цена ниже, чем в магазине.

Объем маски 50 мл

маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

На самом тюбике и тубусе от маски крупно указан срок годности. Я люблю, когда сроки годности не прячут маааленькими буквами в уголке ))

Обещания производителя:

Натуральная маска для лица «Детокс» с сажей оказывает детокс-действие на кожу, благодаря способности сажи абсорбировать в десятки раз больше собственного веса.

Перед употреблением рекомендуется встряхнуть

Срок годности 2 года

Сделано по ГОСТу

ГОСТ 31460-2012

маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба отзывы

Состав полностью натуральный:

Aqua (родниковая вода), Prunus amygdalus dulcis oil (масло миндаля сладкого), Hydrogenated starch hydrolysate (сорбитол растительный), Glyceryl stearate citrate (растительный эмульгатор), Leen seed oil (масло льняное), Cetyl alcohol (цетиловый спирт), Cocos nucifera oil (органическое кокосовое масло), Сharcoal powder (сажа), Nigella sativa seed oil (масло черного тмина), Benzyl alcohol (бензиловый спирт), Tocohperol (витамин E), Lactic acid (молочная кислота), Xantan gum (ксантановая камедь), Betula pubescens extract (экстракт березовой почки), Inonotus obliquus Pilat.f. sterilis. extract (чаги экстракт), Ginkgo biloba extract (гинкго-билоба экстракт), Aesculus hippocastanum extract (экстракт каштана конского), Salvia sclarea oil (эфирное масло шалфея мускатного), Citrus paradisi oil (эфирное масло грейпфрута), Cymbopogon schoenanthuscitric oil (эфирное масло лемонграсса).

маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба состав
99,5% от общего количества - ингредиенты натурального происхождения

Сама маска была запечатана и легко протыкается колпачком от маски:

Сама маска на вид темно-серого цвета, по консистенции напоминает жидкий гель (типа Бадяги). Запах - мягко-свежий-легкотравяной.

Маску наношу на лицо пальцами (в мечтах о кисточке для маски)
При нанесении не щипет. Не стягивает и не раздражает кожу.

Очень деликатно подсыхает на коже

Хожу с маской на лице пока не надоест - минут 20-30.

Смывать маску приходится долго и с усердием, она словно приклеивается к коже и пальцами я ощущаю ее на лице. Но в принципе меня это не напрягает. Моей очень чувствительной коже с расширенными порами маска подошла - не вызвала ни раздражения, ни жжения, ни покраснения!

После умывания производитель рекомендует нанести налицо алоэ гель вера и ли сыворотку для лица. Мне хватает нанесения тоника.

После маски вид посвежевший, подтянутый. Не могу сказать, что супер очищение - скорее, очень деликатное очищение.

Но мне нравится.

Рекомендую!

Достоинства
  • Кожа после применения мягкая
  • Натуральный состав
Olivikaрекомендует
Оже влюблена в Леврану. Именно влюблена - не нравится, не лоялна я к ней, а прямо Love
Эту маску пока только хочу попробовать. НО не сомневалась, что будет клевой.
11.08.2020
Очень хочется попробовать, нашла её на валберис и думаю) мне нравится эта марка