Опубликовано 9 Январь, 2013 - 19:45

Девушки! Всем, кто мучается с лишними объемами, рекомендую бодифлекс. Я занималась им с весны прошлого года приблизительно до зимы и готова заявить с уверенностью, что он творит чудеса. Я была не то чтоб сильно полная, но тело, как бы сказать, не имело четко очерченных контуров..немножко расплывчатое ) бока, животик, ягодицы... К лету, как сказала мне моя лучшая подруга, я вернулась в свою форму пятнадцатилетнего подростка! Мне 24 года и я очень долго (до прошлого лета) не могла позволить себе достаточно короткие юбки и майки. Но тем летом я чувствовала себя просто БОГИНЕЙ!!! Это нечто! Всё подтянулось, объемы ушли. Многие из моих вещей обвисли на мне как тряпочки, но это было ничто по сравнению с тем, как выглядело моё тело. Я стала чувствовать свои мышцы, появилась вертикальная полоска пресса на животе)
Девочки! Главное, не делайте те ошибки, которые сделала я:
1) сразу же замеряйте все свои объемы и запишите. Каждую неделю измеряйте. Я после нескольких месяцев занятий немножко сожалела, что не сделала с самого начала замеры и хотя бы парочку фотографий в зеркале.
2) не бросайте занятия, как это получилось у меня. В прошлом году у меня началась сидячая работа, которая забирает много времени и силы воли, и я как-то постепенно перестала заниматься бодифлексом, и кушая очередной бутерброд, в глубине души уповала на то, что достигнутые результаты никуда не уйдут. Но они постепенно стали уходить.
Теперь я снова решила взяться за себя и опять быть красивой вместе с Грир.
Да, и ещё! обязательно проветривайте комнату перед занятиями!!! Это очень важно!
Девчонки! Это правда работает, как бы и неправдоподобно ни звучало. Я тоже сперва скептически относилась к каким-то 15-20-минутным занятиям! Но эффект есть. И он превосходит все ожидания:)
Достоинства
  • Быстро приводит в форму тело
  • Занимает 10-15 мин
  • Улучшается обмен веществ
  • Хорошее настроение на весь день
Недостатки
  • Вес может вернуться, если забросить
Mila_89рекомендует