Опубликовано 24 Май, 2022 - 22:49

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Формула Смываемого Бальзама для Тела из нашей Лимитированной Коллекции ВОЛШЕБНЫЙ КАРИТЕ на 2/3 состоит из растительных масел, а насыщенная обволакивающая текстура питает кожу и избавляет ее от чувства стянутости.

Вы ухаживаете за кожей, не выходя из душа. Насыщенная питательными веществами, она вновь обретает ощущение мягкости и комфорта.

Обогащен маслом Карите БИО, полученного по правилам справедливой торговли в Западной Африке.

Все, что заявлено производителем на сайте в описании этого средства- соответствует действительности! Смываемый бальзам (или иногда называют кондиционер) для тела это отличная альтернатива обычным бальзамам, которые приходится долго втирать после душа. Они часто оставляют чувство липкости. А это средство наносится после геля для душа и через пару минут можно смывать- кожа мгновенно увлажняется, нет чувства жирности, текстура легкая. Экономится также и время- меньше процедур на уход за собой.

На сайте сейчас вижу в наличии только 30 мл, у меня же 2 упаковки по 200 мл, приобретала раньше и про запас, т.к. очень понравилось.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Избавляет от сухости
  • Прекрасный состав
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо пенится
wintersoft1989рекомендует