Опубликовано 24 Январь, 2015 - 16:19

♡♡♡ Всем доброго времени суток! ♡♡♡

О смываемых кондиционерах для тела я слышала, даже видела рекламу Нивеи по телеку, но почему-то совсем не возникало желания этот продукт попробовать. Да и не попадался он мне нигде, хотя может я просто его не замечала.

И тут случайно зашла в Подружку, в очередной раз соблазнившись скидкой 20%. Ходила между стеллажами и искала молочко или лосьон для тела, и случайно увидела несколько видов этих смываемых кондиционеров Eveline. По какому принципу взяла именно этот я уже не помню, видимо захотелось упругости. Цена что-то около 200р (плюс-минус), со скидкой было еще дешевле.

Моя кожа тела в период холодов и отопления сходит с ума. Сохнет, шелушится, облезает. Если вообще ее ничем не мазать, то доходит до того, что, например, при снятии колготок на пол насыпаются сугробы сухой кожи. Зрелище ужасное. Поэтому с октября по апрель я всегда обмазываюсь с головы до пят.

Кондей в устойчивой бутылке объемом 350мл, с удобным дозатором, белого цвета, кремовой консистенции, с умопомрачительным ароматом. Чем именно пахнет описать не могу, там видимо много чего намешано: такой сладко-восточный, но не приторный. Сильный и яркий, наверное даже шлейф оставляет ))) Впитывается в ночную рубашку, в постельное белье. Но на утро на коже уже не чувствуется, поэтому можно без проблем пользоваться парфюмом. Сначала думала, что этот аромат от арганового масла в составе, но потом вспомнила, что у меня было такое масло в бутылочке, и оно ацко воняло конюшней. Даже мой чувствительный муж, которому очень редко что нравится из запахов моих уходовых средств, вполне себе нормально переносит этот аромат, чему я крайне рада!

Принцип использования все видели в рекламе (да и на самой бутылке все нарисовано): помыться любым гелем, нанести кондей на влажную кожу, подождать несколько секунд, смыть. Я держу его на теле немного больше, пока чищу зубы. Это получается примерно минута-полторы. По расходу: 5 нажатий дозатора на ноги от бедер и ниже и 10 - на все остальное, т.е сверху и до бедер. Пользуюсь кондеем уже 3 недели, в бутылочке остаток примерно 1/3.

На фото порция от одного полного нажатия дозатора:

После смывания нужно просто промакнуть кожу полотенцем и все. Никаких дополнительных средств наносить не нужно. Это здорово экономит время. Кожа уже как будто под кремом, нежная, мягкая, увлажненная.

При ежедневном применении этого смываемого кондея возникает накопительный эффект. Если забыть/облениться и пропустить один день, то ничего страшного не случится.

Никакого придания упругости я не ощутила. С другой стороны возможно эффект будет заметен в более запущенных случаях, я и на свою упругость вроде не жалуюсь.

По поводу состава ничего внятного сказать не могу. Тем более с этим продуктом у меня тот случай, когда мне абсолютно все равно что там намешали производители. Для тех, кому это важно, прикладываю фото состава:

♡♡♡ Спасибо за внимание! ♡♡♡

Вайтарекомендует