Опубликовано 14 Март, 2015 - 13:21

Я с самого подросткового возраста страдаю сильными болями во время "критических" дней, иногда вплоть до предобморочных состояний. Первое время я пользовалась Но-шпой, потом она перестала помогать, и я принялась за более "тяжелую" артиллерию - Спазмолгон, который кроме спазмолитика содержит еще и анальгетик.

Но в последнее время и он почти перестал действовать. Тогда я стала искать в интернете отзывы других девушек и наткнулась на препарат Нурофен. Однако стоимость более 200 рублей меня смутила, и я нашла информацию, что в Ибупрофене то же самое действующее вещество, а цена намного меньше.

В моей аптеке упаковка Ибупрофена из 50 таблеток стоила всего 20 рублей. В день Икс я приняла сразу 2 таблетки, и боль минут через 20 отступила, эффект длился примерно 4 часа. Побочных эффектов у меня никаких не было. От Спазмалгона у меня иногда была тошнота при приеме нескольких таблеток в день.

Теперь в критические дни я принимаю 3-4 раза по 2 таблетки, это помогает иногда полностью снять боль, иногда - сделать ее терпимой.

Советую обратить внимание на этот препарат, там более за такую смешную цену. Будьте здоровы.

Также вы можете прочитать мой отзыв на пластырь от менструальной боли.

Из более приятных тем, вы можете прочитать мои отзывы:

Достоинства
  • +дешёво
  • Эффективно
Angeltрекомендует