Опубликовано 13 Июнь, 2023 - 10:58

Всем доброго времени суток!

Сегодня хотелось бы поделиться с Вами впечатлением о новой диете. Нашла ее случайно в интернете и решила попробовать. Она длится всего 4 дня, в отличии от той же "Любимой", отзыв на которую я уже писала тут . Данная диета совсем не сложная, зато результаты Вас обязательно порадуют))

🔘Суть диеты:

1. ​​Чай, кофе или шоко*
  2. Каши или хлопья
  3. Овощи, фрукты, ягоды
  4. Питьевой до 500 ккал

В первый день - мы едим 1 плитку тёмного шоколада или горького*100 г (90 г) разделённых на 3 приёма, пить при этом можно кофе/зелёный чай/воду без сахара, без молока. 🍫

Второй день- употребляем в пищу только каши, либо хлопья. Также не забываем о питьевом режиме во время диеты.💧

Третий день - день овощей и фруктов. Настоящий праздник для желудка🍓

Четвертый день - питьевой. Пьем, все что пьется. Конечно, же лучше обойтись без соков с сахаром и газированных напитков. 😋

Дни можно менять местами. На время диеты лучше исключить соль и сахар, так достигнуть результата будет намного проще!

ДЕНЬ 1. Чай, кофе или шоко.

Итак. Я начала эту диету спонтанно. Хочу избавиться от пары ненавистных килограмм, да и заодно пару сантиметров.

Взвешиваюсь я каждый день с утра натощак естественно.

Начала с веса 52.1 кг.

День прошел отлично, прям бодрячком я бы сказала, шоколадка залетела на ура все 3 раза👌

Никакого головокружения или плохого самочувствия у меня не было. В течении дня я пила, воду, чай, кофе без сахара, сок без сахара.

ДЕНЬ 2. Каши или хлопья.

На утро весы показали 51.1 кг.

Ушла вода. Но я все равно счастлива)))

Этот день дается мне труднее всех. Каши без соли, кажутся мне ужасными на вкус....Да и не очень я их люблю. Но раз начала, надо дело довести до конца.

Мое меню на день: овсяная каша с добавлением молока и немного сахара, гречневая каша.

ДЕНЬ 3. Овощи, фрукты, ягоды.

Вес сегодня -50.9 кг.

Этот день я очень люблю)))Съела с утра банан, уж очень хотелось. В течении дня ела яблоки, груши, а также овощной салат.

ДЕНЬ 4. Питьевой до 500 ккал.

Весы показали 50.5 кг. Что ж неплохо.

Посмотрим, что будет после питьевого дня.

В течении дня пила несладкий йогурт, чай, кофе, минералку.

По ощущениям этот день стал очень тяжелым. Я не могла толком сосредоточиться, немного кружилась голова.

🔘Выход из диеты

Взвесившись с утра, я немного расстроилась, потому что после питьевого дня отвеса не было. Вес был 50.6. Видимо я вчера чего-то перепила😅

Получается за все 4 дня диеты я потеряла 1.6 кг. В сантиметрах кстати тоже ушли немного бока, в бедрах минус см. И по ощущениям стало намного легче. Выход я делала на белке.

Вывод:

С маленького веса худеется очень сложно. Бороться приходится за каждый сантиметр))) Но оно того стоит. Все 3 дня диеты даются очень легко, питьевой день мне дался тяжелее всех и после него кстати не было отвеса. 😁

Эту диету я рекомендую и обязательно сяду скоро на второй круг. Она легкая и достаточно эффективная. Поможет избавиться в короткие сроки от пару килограмм. 😻

До новых встреч 🌷

Возможно, вам будет интересно:

Как я похудела на 9 кг. Диета "Любимая" 🍒

Как я зарабатываю на этом сайте 💰

Тушь CHIKAGO от Арт-Визаж покорила мое сердце 🤩

Средство для роста бровей 💎

Достоинства
  • Быстрый результат.
  • Доступная и эффективная
  • Очищается организм
★Murmurрекомендует
13.06.2023
Интересный вариант диеты Wink
25.07.2023
Да, мне тоже так показалось)
14.06.2023
Без белка думаю будет трудно продержаться.
25.07.2023
Я продержалась)Думаю, все индивидуально.
14.06.2023
Спасибо, очень вовремя заметила Ваш отзыв Big smile