Опубликовано 11 Май, 2017 - 08:05

полгода или более
    60 руб

Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования крема Cif с микрокристаллами.

Приобрела этот замечательный крем около полугода назад по акции. Привлекла недорогая цена 300 тенге, на российские это будет примерно 60 рублей за 250 мл. Пришла домой и решила тут же опробовать крем на своей электроплите.Налила небольшое количество на плитку, растерла губкой и через 5 минут просто стерла весь пригар тряпочкой. Очень понравилось то, что почти не нужно прикладывать никаких усилий. Немного потер и все!

Еще мне очень нравиться запах. Не резкий и очень приятный. Я обычно очень чутко реагирую на запахи, но в этот просто влюбилась)

Теперь немного об использовании. Крем Cif - штука многофункциональная (что мне очень нравиться, не нужно покупать множество средств ). Я чищу им плиту, кухонную раковину, ванну, смесители и мою кафель как в кухне так и в ванной комнате. Cif прекрасно удаляет известковый налет и мыльный налет на кафеле.

Отмечу еще одно немаловажное достоинство - крем не разъедает кожу рук при работе. Я, например, не люблю работать в перчатках и поэтому для меня это еще один плюсик в копилку достоинств этого супер крема.

Краткий вывод ) Недорого ! Экономно! Чисто! Рекомендую!

Достоинства
  • +: Очень приятный запах
  • Отлично удаляет сложные пятна
  • Работает на разных поверхностях
  • Справляется с пригоревшим жиром
  • Эффективно очищает плиту
Недостатки
  • - не заметила
etv7586рекомендует
21.02.2018
Надо попробовать, не покупала его.