Опубликовано 23 Май, 2022 - 18:31

Доброго времени суток!

Я пользовалась и люксовой тушью для ресниц (не дешевое удовольствие, но они почти всегда стоят своих денег) и (чаще всего) из масмаркета. Косметика из масмаркета бывает ничуть не уступает люксу, но по более приятной цене. В последнее время я на протяжении трех лет пользовалась весьма недорогой и очень популярной тушью для ресниц, но с каждой покупкой ее качество начало меня огорчать все больше и больше. Главная проблема, из-за которой я начала подыскивать ей замену - она перестала справляться со своей задачей при моем образе жизни. Буквально через пару часов она осыпается, «сползает» и делает глаза как у панды.

Собственно, так я и пришла к этой замечательной покупке🙃.

Где купила

РИВ ГОШ (но, вроде, встречается почти в любом гипермаркете).

Цена

839 (немного кусается, по сравнению с прошлой тушью). Но, в целом, цена почти оправданна.

Упаковка

Насторожила. Возможно я невнимательна была раньше, но мне кажется, что почти любая тушь для ресниц продается запаянная в целлофан с перфорацией (который защищает от нежелательных вскрытий). Так вот, эта тушь пришла без дополнительной упаковки, даже не было какой-либо фиксирующей наклейки. Просто тюбик…

Дизайн у флакона классический лореалевский, почти каждая тушь этой фирмы в таком флаконе, но эта с моим любимым фиолетовым цветом на тюбике Wink (это никак не влияло на выбор туши, естественно).

Щетка

Вот этот фактор был почти решающим в приобретении именно этой туши для ресниц. Для мена очень важна щетка для нанесения, ибо нанесение туши на ресницы и конечный результат зависит именно от нее, как я считаю. Я люблю силиконовые щетки, с резиновой тонкой «щетиной». Как я считаю, за счет этого происходит максимально ровное нанесение продукта на каждую ресничку и хорошее разделение ресниц соответственно. Эта щетка почти отвечает всем необходимым параметрам, мне лично не хватает жесткости в ней и для меня она сильно подвижна. Но в целом, на результате это не сильно отразилось.

Удобная щеточка

Качество самого продукта

Могу смело сказать – очень и очень хорошее. Эта тушь для ресниц прошла испытание мой работой. Смена в 12 часов, очень интенсивная стрессовая работа… И ничего не «сползло» и не осыпалось! Как нанесла с утра так она и продержалась до глубокой ночи. И что самое приятное, получала комплименты от незнакомых людей, с которыми приходилось работать, по поводу красивых глаз😀.

Искусственное освещение
При свете дня
При свете дня
Возможно, потому что кроме них они ничего и не видят, а возможно благодаря именно этой новой туши для ресниц в моем арсенале. 😉

Подводя итог, эту тушь для ресниц я однозначно рекомендую. Была бы еще и чуть дешевле – была бы вообще сказка.😉

Всего Вам доброго!

О том, как я выиграла в лотерею

Гель для умывания L'Oreal

Этот крем для лица я НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Достоинства
  • Не раздражает глаза
  • Приятная в носке
Panda6рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
25.05.2022
Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда L'Oreal Paris. Нам очень приятно, что Вам понравился данный продукт. Для завершения образа рекомендуем Вам попробовать Карандаш для глаз Color Riche Le Smoky, который создаст непревзойденно насыщенную и стойкую стрелку. Smile