Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:37

Раньше я и не знала, что есть такие специальные средства для уборке. Просто брала тряпку и вытирала пыль. Но однажды увидела у подруги, как она пользуется этой жидкостью. Думаю, что я хуже нее и тут же побежала ее покупать. Так как у меня дома не много деревянной мебели, решила что буду протирать ей все, где есть пыль - компьютер, подоконник. Там вроде написано, что оно - это средство не только полирует мебель, но и препятствию оседания пыли и т.д. Мне не нравится ее запах, я понимаю, что это химия, но когда ты минут тридцать трешь мебель, от запаха может и голова разболеться. Консистенция вроде нормальная, но вот на мебели она как то плохо трется. Остаются разводы белые и мебель будто жирная кажется. Я была разочарована еще раз, когда на следующий день на мебели, которую я протерла этой штукой уже лежал не большой слой пыли. В общем для меня она оказалась бесполезной. Может у кого много мебели, то она и пригодится, но мне без надобности. Позже в магазине нашла подобную штуку другой фирмы. Вот она мне очень понравилась))))

Недостатки
  • Остаются разводы
Фиалка25не рекомендует
08.04.2015
а какое средство Вам больше понравилось (название)?