Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 00:41

Всем привет! Smile Второй мой отзыв, наконец-то)) Вообще, много о чём хочу написать отзывы, но, то фоткать лень, то писать особо нечего. Но впечатлением от этого маслица я просто не могу не поделиться!))

Итак, история моя печальна: решила я нарастить ресницы, свадьба подруги, хотелось быть красивой)) Вот они, ресницы до наращивания и, собственно, уже нарощенные реснички:

Первые дня три было жутко не удобно с ними, то кололо что-то, то глаза не до конца открывались)) потом ничего, привыкла) Ходила я с ними около 3х недель, когда сняла- хотела просто рыдать.. Sad Длина вроде не слишком пострадала, но вот густота.. в наших рядах явно поредело) К сожалению фото нет, т.к. ну совсем не до этого было, была вселенская печаль и вопрос: "как завтра с такой "красотой" на улицу выходить?" Подумала, может просто привыкла видеть густые чёрные реснички, поэтому так визуально кажется, что глаза полысели. Решила накрасить тушью, но обнаружила, что красить просто нечего, по несколько убогих ресничек торчали. В ужасе смыла тушь.. Sad( У меня была почти истерика, и я как и многие, конечно же, бросилась в интернет за помощью с криками "ахтунг ахтунг! сос! хелп ми!")) И на одном из форумов вычитала про масло ЭЛМА. С печальными лысыми глазами побрела в ближайшую аптеку, подумала, что врятли так просто найду это масло, но надеялась хоть что-нибудь спасительное приобрести, на крайний случай- касторку. Пришла в аптеку, иии вот оно, на первом попавшемся стеллаже стоит это чудо-маслице! Аааалилуйя!)) Cash Купила всего-то за 130 рублей, если не ошибаюсь!)

Вполне себе скромненькая упаковочка, без громких обещаний ресниц, которыми хлопаешь и взлетаешь))

Первые дней 5 я мазала раза по 3-4 в день, если даже не больше, уж очень мне хотелось побыстрее вид человеческий вернуть, Так как на улицу ходить приходилось, красилась только немного карандашом, чтобы хоть чуточку было заметно глаза. Потом мазать стала реже, 1-2 раза в день, и, в общем и целом примерно за 1,5- 2 недели, вуаля! мои реснички полностью восстановились!) Party Но маслицем пользоваться я не перестала, стараюсь хотя бы раз в день наносить его, обычно на ночь, но не регулярно)
был ещё пластиковый колпачёк, но он у меня почему-то потрескался, развалился и я его выкинула)

Вот так выглядят мои ресницы на данный момент, спустя полтора месяца после снятия искусственных:

фото с нанесённым маслицем)

Подведём итоги:

Плюсы:

-масло действительно работает

-достаточно быстрый результат

-цена, более чем приемлемая, за такое то золотко))

-удобно в использовании

-веки совсем не опухают от него

Из минусов могу отметить:

-не совсем надёжная упаковка, когда закручиваешь колпачёк, вытекает, в косметичку нельзя положить

-если переборщить с кол-вом то немного щипит глаза и образуется какая-то плёнка что-ли, не самое приятное ощущение)

В общем, очень советую это маслице, меня оно просто спасло, не ожидала такого быстрого результата)

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Недорого
  • Питает ресницы
  • Ресницы укрепились и стали гуще
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Вытекает из тюбика
  • Немного щиплет глаза
Ленkарекомендует
09.10.2015
вот поэтому и боялась наращивать ресницы
хорошо, что вам масло помогло
11.10.2015
да нет, учитывая то, что их можно восстановить за полторы недели- в общем то ничего страшного в наращивании нет) главное выбрать хорошего мастера) Wink
а масло очень помогло, мне кажется, реснички стали даже гуще, чем были)