Опубликовано 25 Март, 2022 - 10:38

Начитавшись отзывы решила попробовать мяту для волос. Моя цель не длина, а остановить обильный "волосопад". Нужно развести водой 1:1 и нанести на корни волос, я развела в большем количестве воды флакон мяты на огромную бутыль с водойНа вид получилось действительно как вода, но на самом деле охлаждающий и "щипающий" кожу эффект есть
На вид просто как водичка
Сделала я это на ночь, а т.к. в Сибири ещё минусовая погода 16 марта, то в комнате тоже холодно, поэтому удовольствие от прохлады и свежести на голове в тот момент я не получила, вот в жаркий день это огонь. Запах приятный - мятных конфет. Многие пишут про чистоту... Я вчера помыла голову нанесла свой мятный спрей на расчёске остались волосы и ворсинки (ну видимо от полотенца), на фото расчёске я уже убрала, но всё равно видно, грязные ворсинки, так у меня никогда не было на чистых волосах, это если только голову не мыть и расчёску, а тут сразу, ещё после сна как кусочки синтепона на волосах и расчёске, хотя подушки и одеяла в наволочках и пододеяльниках, вывод я сделала такой что сейчас волосы "цепляют" весь мусор очень обильно, пока в шапке и не видно, но вот летом, как раз задумается "а надо ли тебе это на волосах", сегодня ещё не наносила спрей, но от вчерашнего уже чувствуется что волосы не чистые. Про эффект, не знаю или внушение, или действительно есть эффект, но как будто меньше волос выпадает, или за счёт пятисекундного массажа во время нанесения. Пока продолжаю эксперимент, если что-то пойдет не так дополню отзыв.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Свежесть волос
7_alla_7рекомендует