Опубликовано 12 Сентябрь, 2022 - 12:14

Для меня это далеко не новый препарат. Третий год прибегаю к помощи этих капсул, когда хочу быстро схуднуть. Раньше покупала отдельно дневные и ночные капсулы, теперь есть в наборе. Это удобно тем, что при одновременном употреблении препарат работает круглосуточно.

Действие у них разное – если дневные выводят лишнюю воду из организма, сдерживают аппетит, то ночные больше очищают организм на утро. Вообще с ними я меньше ем в целом, особенно сладкое.

Курс составляет 1 месяц, поэтому сужу исключительно по эффекту после этого срока. Как говорила, есть хочется меньше, в том числе и вечерние нападения на холодильник становятся реже 😊

В составе в основном растительные ингредиенты, но есть также и L-карнитин, который особенно хорошо работает, если занимаешься спортом, быстрее сжигает лишнее.

Если говорить о результате, то за один курс ушло почти 4 килограмма. Считаю, это отличным эффектом. Также за счет того, что привыкла есть меньше, сброшенные кг у меня долго не возвращаются. Производитель довольно известный, это Эвалар.

fiolkagoodinaрекомендует