Опубликовано 18 Май, 2023 - 17:47

Приветствую читателей моего отзывы!

Я из тех людей, кто быстро привыкает к любимым вещам и терпеть не может выбирать новое.
Поэтому я сильно страдаю, что запас моего любимого солнцезащитного средства подходит к конце, а в "Подружке" или других магазинах я его не могу найти.

Речь идет об универсальном геле Hada Labo UV White Gel с высокой степенью защиты SPF 50+

Этот крем-гель принадлежит Японскому бренду HADA LABO. Конечно же, при покупке была коробочка с русским переводом, на котором рекомендовали наносит этот крем утром. Защита от солнца у него SPF50+

Для кого то будет минусом баночка, из которой крем надо доставать лопаточкой или пальцем. Для меня это не существенно.

Сам крем белого цвета, чуть прозрачный с приятным ненавязчивым запахом.

Состав: Water, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Isononyl Isononanoate, Dimethicone, Alcohol, Butylene Glycol, Peg-12 Dimethicone, Pentylene Glycol, Polysilicone-15, Glycol Dimethacrylate Crosspolymer, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Polysilicone-13, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Phenoxyethanol, Carbomer, Triethanolamine, Polystyrene, Methylparaben, Polyvinyl Alcohol, Hydroxyethylcellulose, Disodium Edta, Iodopropynyl Butylcarbamate, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate, Titanium Dioxide, Ammonium Acrylates Copolymer, Hydrated Silica, Aluminum Hydroxide, Hydrogen Dimethicone.

Наносится легко, очень приятной текстуры, впитывается мгновенно. Не оставляет ощущения пленки на лице или белых следов. Увлажняет кожу. В нем мне не душно, как во многих солнцезащитных средствах.

Для меня этот крем был идеальным спутником солнечных летних дней. Жаль, что сейчас он исчез из "Подружки" и маркетплейсов!

Достоинства
  • UV SPF 50+
  • Абсолютно нелипкий
  • Быстро впитывается
  • Не выбеливает
  • Не забивает поры и не провоцирует воспаления
  • Не оставляет липкости
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Leburрекомендует
Отличный)
да!
19.05.2023
Тоже расстраиваюсь, когда любимые средства становятся недоступны
19.05.2023
Понимаю вас, тоже не могу заказать свою любимую израильскую сыворотку. Есть неплохие и даже очень, но с той не сравнить
20.05.2023
Неплохой гельчик
20.05.2023
Замечательный гель, жаль, что сейчас его не купить.
22.05.2023
А мне текстура не подошла ... летом как пленка на коже ощущался... Наверное у меня тип кожи не для него ...
22.05.2023
Вообще не с первого раза угадаешь с этими средствами! Или пленкой ощущается, или не впитывается. Только свой найдешь - из продажи пропадает )))
Полезный отзыв Exclamation Mark