Опубликовано 19 Сентябрь, 2018 - 20:16

Бустеры захватывают мир, их популярность набирает обороты! Еще буквально три месяца назад я и не слышала о них, не знала значения этого слова. Но, когда поняла суть этих средств, то сразу же захотела испытать хоть один экземплярчик) Да и упаковка...впрочем, об этом позже, карты буду раскрывать по одной!

Итак, прошу любить и жаловать - Бустер с фитостволовыми клетками ЭДЕЛЬВЕЙС И ГАРДЕНИЯ Teana.

Бустер Teana С фитостволовыми клетками Эдельвейс и гардения

Бустер стимулирует процессы самоомоложения в коже, борется с ее провисанием, подтягивает. Защищает от стресса и негативного влияния компьютерных мониторов, ТВ и других современных гаджетов. Снимает хроническое воспаление, снижает чувствительность кожи.

Интересное такое описание, я бы сказала - необычное. Самоомоложение и защита от влияния гаджетов - звучит заманчиво...

Объем: 20 мл

Цена: 950 руб

Где купить: на официальном сайте Teana-labs по этой ссылке.

Упаковка:

картонная вытянутая коробочка, запаяная в слюду. В линейке Тианы 18 видов бустеров и их упаковки идентичны, отличаются только цветовыми решениями. Мой эдельвейс с гарденией, например, бирюзовый.

Общее определение бустера таково:

это “турбо-активатор” любого косметического ухода. Суперсредство с мощным косметическим эффектом, которое значительно увеличивает силу и скорость воздействия любой косметики, в том числе сывороток, кремов и масок.

Как сывороточный маньяк не смогла упустить из вида фразу про усиление действия серумов! Как это возможно?) Я всегда считала, что именно сыворотка усиливает действие уходовых кремов, обеспечивая им скорейшее проникновение в кожу. А теперь, оказывается, есть чудо-бустер, который, в свою очередь, будет усиливать действие уже самого серума! Однако, наносить его можно еще и НА сыворотку, и ПОД крем, и даже применять СОЛО. Продукт еще больше разогрел мой интерес к нему после краткого ликбеза в сети, который я быстренько прошла на эту тему) О впечатлениях расскажу ниже, а пока вернемся к упаковке.

Из коробочки я извлекла пластиковую подложку со... ШПРИЦЕМ! Он и воплощает в себе тюбик/баночку/одним словом, тару, содержащую средство.

Бустер Teana С фитостволовыми клетками Эдельвейс и гардения

Такой формат упаковки я встречаю впервые и, признаюсь, именно этот шприц простимулировал мое желание познакомиться с бустером Teana поближе и поскорее). Выглядит это так... стерильненько) строго...

Шприц выглядит очень натурально - есть поршень, который работает так же, как и у истинного мединструмента, и носик под иглу, который закрыт мягким защитным колпачком. Все это дело венчает прозрачная крышка из пластика.

Бустер Teana С фитостволовыми клетками Эдельвейс и гардения

Поршень оснащен системой "open-close", разобраться в которой проще простого. Выпуклый круглый ограничитель можно застопорить, а можно расположить в специальной ложбинке, благодаря чему поршень при нажатии свободно углубится в цилиндр:

Бустер Teana С фитостволовыми клетками Эдельвейс и гардения

А после этого из тонкого носика покажется столбик бустера. Кстати, в первое применение пришлось потратить некоторое время, чтобы "прокачать" поршень - в процессе нескольких нажимов сначала выдавался только воздух, после прокачки

Бустер Teana С фитостволовыми клетками Эдельвейс и гардения

Бустер - это крем. Довольно легкий, нежирный. Обладает очень ярковыраженным ароматом! Отдушка специфичная, и для меня - тяжелая. Напоминает мужской одеколон, не парфюм, а именно одеколон. Не знаю, как пахнут эдельвейс и гардения в реале, но о последней читала, что аромат ее называют "тяжелым"... Издалека запах бустера кажется вполне приятным и сладковатым, но после нанесения на кожу прямо-таки начинает забивать нос своей душистостью и терпкостью.

water (aqua), olivem 1000 (cetearyl olivate, sorbian olivate), silsoft e-pearl (polymethylsilsesquioxane, dimethicone, isohexadecane, cetearyl methicone, PEG-40 stearate, steareth-2, steareth-21), olivem vs feel (cetearyl alcohol, cetyl palmitate, sorbitan palmitate, sorbitan oleate), senestem (plantago lanceolata leaf extract, xanthan gum), glycerin, sensolene (ethylhexyl olivate), vitis vinifera (grape) seed oil, persea gratissima (avocado) oil, paryol neoderm OS (ethylhexyl stearate), simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, velvesil 125 (cyclopentasiloxane, C30-45 alkyl cetearyl dimethicone crosspolymer), neurophroline (propanediol, tephrosia purpurea seed extract), butyrospermum parkii (shea) butter, silsoft 034 (caprylyl methicone), relistase (acetylarginyltryptophyl diphenylglycine), mariliance (rhodosorus marinus extract), majestem (leontopodium alpinum callus culture extract), gardenia jasminoides stem cells, cosmedia SP (sodium polyacrylate), optiphen bd (benzyl alcohol, benzoic acid, dehydroacetic acid), parfum (fragrance), XEP-018 (mu-conotoxin CnCIII), sodium ethylenediaminetetraacetic acid, inoveol oleu (oleuropeinyl glucoside).

Бустер Teana С фитостволовыми клетками Эдельвейс и гардения

В список ингредиентов, помимо экстрактов растений, входит несколько комплексов, которые, в свою очередь, состоят из указанных в скобочках веществ, поэтому разбирать состав по этим компонентам не логично. В связи с этим, думаю, будет уместнее взять информацию об этих комплексах/ингредиентах с офсайта Teana:

XEP-018 — конопептид из морской улитки. Мгновенно расслабляет мышцы, разглаживая кожу.
Neurophroline — останавливает воздействие стресса на кожу. Снижает уровень гормона стресса кортизола на 70%, увеличивает синтез гормона счастья бета-эндорфина на 163%. Устраняет признаки усталости и улучшает цвет лица за 14 дней.

Mariliance — инновационный нейроактивный экстракт красной морской водоросли. Снижает чувствительность кожи до 89% за 28 дней, обеспечивая ей исключительный комфорт.
Majestem — высокотехнологичный компонент на основе экстракта эдельвейса. Помогает справиться с провисанием кожи. Более юный овал — всего за 3 недели!

Senestem — уменьшает признаки старения кожи, нивелирует негативное влияние излучения от мониторов. Революционное воздействие на микро-РНК на основе экстракта подорожника.
Gardenia Stems GX — защищает от разрушения и стимулирует синтез коллагена.
Relistase — укрепляет зрелую кожу.

Мой глаз зацепил слово "диметикон", но, как оказалось, он также относится к комплексу под названием Silsoft E-Pearl:

это силиконовые микросферы, диспергированные в воде. Многофункциональный ингредиент, вводимый в различные средства по уходу за кожей, который обеспечивает уникальную мягкость, ощущение увлажненности, скрадывание мелких морщинок и дефектов кожи, благодаря эффекту рассеивания света.

Да и совершенно никакой силиконистости я в процессе применения бустера не отметила вообще. Каюсь, состав прочитала внимательно только спустя недели 2, а до того просто взглядом скользнула.

Бустер Teana С фитостволовыми клетками Эдельвейс и гардения

Способ применения: наносим несколько капель бустера до/после сыворотки, до/после крема, смешиваем бустер с основным уходом... вариантов огромное количество!

Формулировку "несколько капель" я поняла буквально и первое время наносила средство именно по 2-3 капли.

Бустер Teana С фитостволовыми клетками Эдельвейс и гардения

Лично мне этого оказалось мало. Кожа у меня сухая, возрастная, поэтому через несколько ней я начала экспериментировать - в итоге оптимальной дозой для меня стало то количество бустера, которое я получала от 1-2 полных нажатия поршня. Это немного, на самом деле, не бойтесь - шприц за один нажим выдает средство в ограниченном количестве.

И вот тогда-то я ощутила реальный эффект. Применяла я бустер и соло, и вместе с кремом, и под сыворотку. Все варианты пришлись мне по душе, но больше всего покорил именно тот, где бустер взаимодействовал с серумом!

Бустер Teana С фитостволовыми клетками Эдельвейс и гардения

Да, изначально я боялась перепитать кожу и первые дни пользовалась средством в одиночку. Обычно на состояние перенасыщения она сразу выдает подкожники, которые возникают моментально, а следы от них могут держаться по полгода. Но с бустером Teana все проходило очень гладко.

Впитывался он неимоверно быстро, поэтому-то я и приняла решение увеличить дозировки - 3 капли по всему лицу распределить было очень проблематично. Кожа мгновенно принимала в себя бустер без остатка и видимых следов - ни леска, ни пленки, ни жирности. Н-И-Ч-Е-Г-О!

Зато невероятная гладкость и мягкость кожи, которую обеспечивало средство, радовали меня круглосуточно и не нуждались в поддержке дополнительным уходом.

Осмелев, в особо суматошные дни, когда итоги дня были написаны на лице, я стала добавлять поверх бустера 2 капли сыворотки Elizavecca. Ииии... все было нереально круто! На корейский серум в принципе грех жаловаться, но как же офигенно он распределялся по коже после бустера! Как по маслу просто! Я не про жирность, если что, это фигура речи

В последнюю очередь совсем расшалившись я рискнула нанести на бустер свой привычный крем, который хорошо справляется со своими функциями в одиночку. И опять же, на бустер он ложился намного легче и аж физически ощущалось, насколько быстро он впитывается в кожу.

Бустер Teana С фитостволовыми клетками Эдельвейс и гардения

В итоге, я быстро сдружилась со своим гардениевым эдельвейсом, использую его каждый день утром и вечером и теперь, чую, стану не сывороточным маньяком, а бустерным)

Очевидные результаты:

• бархатистая и мягкая кожа
  • гладкая и нежная на ощупь
  • уж каким образом бустер борется со стрессом кожи - загадка, но ее оттенок оставался приятным и здоровым даже во время болезни, бессонных ночей и недосыпа.
  • заметно улучшился тургор - эластичность и упругость через 3 недели использования прямо-таки возросли на глазах.

И хоть "чистый" результат от бустера увидеть сложновато, если использовать его совместно с привычным уходом, но все же могу уверенно заявить, что первые два пункта средство обеспечит и соло. А то, как прекрасно основной уход взаимодействует с моим "инъекционным продуктом", является особым плюсом. И процесс нанесения становится в разы приятнее и быстрее, и впитываемость средств повышается, и на коже не остается пленки/блеска и прочих неприятностей даже если уходовый крем будет тяжеловатым или слишком плотным. Ну и повышение эффективности своих и без того действенных средств явная заслуга бустера с фитостволовыми клетками от Teana.

Soho Dollрекомендует
19.09.2018
Не пробовала такое средство. Надо зайти на сайт познакомиться с их продукцией
Неплохое. Можно опробовать
как же интересно
Присмотрюсь к нему)
Шикарное средство!
Интересное средство Smile
хм, интересное исполнение))
Интересно попробовать Smile
20.09.2018
какой хороший результат от применения))
Результаты очень хорошие)
Защита от гаддетов важный аспект, ведь переизбыток аппаратуры может приводить к раку кожи!
20.09.2018
Формат крутой! Я поглядываю в сторону бустера для ресниц и бровей, думаю что приобрету
не пробовала еще такой
20.09.2018
У меня еще не было средств в шприце)) кроме уколов в попу Big smile
не напоминай Big smile
20.09.2018
Никогда не пробовала такое средство, как бустер ??
20.09.2018
сейчас стволовые клетки где только не встретишь Smile
20.09.2018
Бустеры люблю и этот с радостью попробую
оригинальное оформление Smile , эффективность радует
20.09.2018
Много отзывов встречаю на бустеры, но еще до них не добралась Big smile
20.09.2018
Бустеры люблю, люблю их и на ночь с кремами мешать)))
20.09.2018
Интересная форма выпуска у средства)
20.09.2018
По-сути, просто улучшенный крем Wink Который поместили в необычный шприц и назвали модным названием
Классное средство Smile
20.09.2018
Ни разу бустерами не пользовалась, я вообще отстала от жизни))
20.09.2018
А я три месяца назад думала, что бустер - это такая штука-усилитель в игре на телефоне, которая помогает пройти уровень Big smile
И только благодаря айрику узнала, что бывают и косметические бустеры) Я бы побоялась в одиночку использовать (хотя зря), а вместе с кремом увидеть результат сложновато) Если только не смешивать его с совсем слабым кремом и наблюдать за полученным эффектом Smile