Опубликовано 24 Сентябрь, 2018 - 07:58

Всем привет!)

Защита кожи от стресса, негативного излучения, а так же ее укрепление волнует многих из нас. На рынке отечественной косметики появилась яркая новинка – бустеры для кожи! Сразу скажу Вам, что это очень крутая вещь, учитывая ее минимальный расход и применение во многих сферах по уходу за лицом. Ее можно добавлять в сыворотку, крем, маску для лица.

Описание:

• Стимулирует процессы самоомоложения в коже, борется с ее провисанием.
  • Оказывает лифтинг-эффект, разглаживает морщины.
  • Стимулирует синтез коллагена и эластина, укрепляет кожу.
  • Защищает от стресса и негативного влияния компьютерных мониторов, ТВ и других современных гаджетов.

Объем - 30 мл.

Цена -950 рублей.

Приобрести можно на сайте Teana

Мне невероятно понравилось оригинальное оформление данного продукта. Изначально из посылки Вы достанете длинную и узкую коробочку, перетянутую прозрачной пленкой.

На коробочке указано все, что необходимо для ознакомления с продуктом:

• Состав.
  • Подробное описание активных компонентов.
  • Дата изготовления.
  • Срок годности.

Коробку нужно открывать сбоку, а не сверху. Так как шприц с бустером находится в пластиковой ячейке. Кстати, если обычно я выкидываю все картонные коробочки, то в данном случае, храню свои бустеры вот так, как они и пришли.

Открыв коробку, Вы увидите применение бустера в картинках –

Его можно использовать и сочетать с любыми продуктами по уходу за лицом!

Бустер находится в длинном шприце и размер его внушительный. Он почти в два раза длиннее обычной баночки с кремом. Пользоваться очень удобно. Нужно повернуть опору, направить ее в рельсу и не сильно нажать. Извлекается бустер очень легко и в минимальном количестве. Переборщить с такой упаковкой невозможно!

Продукт белого цвета, не жирный, не вязкий, не липкий и похож он на легкий крем. У каждого бустера свой вкусный цветочный аромат! Пользоваться им сплошное наслаждение!

Применение формулы :

1. бустер + крем = заменяет мне использование тоника и сыворотки для лица.
  2. бустер + сыворотка = позволяет не наносить дневной или ночной крем.
  3. бустер + маска для лица = усиление полезных компонентов маски и ее эффекта в несколько раз.

Последние несколько лет я страдаю от сухости вокруг губ. У меня в принципе кожа из жирного типа превратилась в нормальный, а зимой в сухой. Но иногда появляются корочки вокруг губ и это ужасно ((( Это может возникнуть из-за того, что дневной крем НЕ подошел моей коже, он ее просто напросто не питает.

Из-за сухости, в уголках губ, образуются противные морщины (((

Вот результат ДО -

Знаете, как я делаю отзывы на помады? Как только у меня отличная кожа вокруг губ фоткаю все, что ЕСТЬ в наличии для будущих постов.

Эти красные пятна не чешутся, но вид не самый презентабельный.

Казалось бы : купи сыворотку, нанеси жирный крем и все войдет в норму. Но нет. Днем я совершенно не могу использовать жирный крем, ведь кожа будет ужасно лосниться, а мне не хочется выглядеть не красивой и не ухоженной девушкой с жирным блином вместо лица.

Поэтому мне требовался какой-то индикатор или иначе проводник между кожей и кремом, который бы увеличивал действие последнего.

И данный бустер творит чудеса!! Я тестировала его честных 6 недель и могу смело заявить, что он УСИЛИВАЕТ действие дневного крема, при этом он может быть даже для нормальной кожи, а не для сухой кожи. Бустер позволяет избежать любых неприятностей, свойственных моей коже.

Мне 37 лет Вы видите явные морщины вокруг губ??? Я - НЕ вижу. Качественная косметика РЕАЛЬНО творит, пусть не чудеса, но помогает ухаживать за кожей в домашних условиях. Я никогда не была у косметолога, не колола инъекции и не собираюсь. Поэтому слежу за всеми новинками и мне очень интересно их тестировать, наблюдая за положительным результатом.

Результат ПОСЛЕ -

Впереди зима, ветра и морозы, но они мне НЕ страшны! Ведь данный бустер очень экономично расходуется и с ним я проведу холодный сезон вместе.

Плюсы бустера:

1. усиливает действие любого крема.
  2. РЕАЛЬНО улучшает внешний вид кожи.
  3. обладает лифтинг-эффектом.
  4. текстура НЕЖНАЯ и не жирная.
  5. имеет очень приятный цветочный аромат.
  6. не вызывает появление комедонов.
  7. не засоряет поры.
  8. не провоцирует появления черных точек.
  9. мгновенно впитывается.
  10. можно сочетать со многими косметическими продуктами.

Так же я использовала оба бустера ( у меня их два) для области вокруг глаз, вместо специального крема для этих целей. Морщинки, складочки, отеки, синева....??? Нет ничего! Я очень довольна данным продуктом и рекомендую его Вам. Сравнение кожи на наличие морщин До и ПОСЛЕ , я покажу в отзыве на другой бустер. Использовала их попеременно, поэтому получить пятерку за полученный эффект, они достойны ОБА!

Косметика для лица от марки Tean меня по-настоящему покорила!

Victoria Greenрекомендует
24.09.2018
Впервые слышу о таком средстве,необычная вещь Smile
Понравилось,что поры не забиваются
24.09.2018
У меня тоже бустер есть. Но после пары применений он вызвал небольшие высыпания... Хотя мой как раз предназначен против высыпаний... Так что отложила его в сторону и чуть позже опять начну его тестировать Laughing out loud
А у Вас результат хороший
24.09.2018
Про бустеры только читала, но еще не добралась до их использования Big smile
По описанию отличное средство!
Какая необычная упаковка) Результат отличный Smile
24.09.2018
Пока еще не добралась до бустеров, в последнее время на них прямо бум какой-то Big smile
интересно попробовать такой
Очень эффективный бустер Love
Результат шикарный!
24.09.2018
Big smile Это смешно и одновременно печально, но я сама так делаю, когда губы не особо сухие. Обычно кожу вокруг губ размыливаю в фотошопе, но сами губы-то не размылишь, а то исказится эффект от помады. Так и живем - мажем, восстанавливаем, фоткаем) Круто, что бустер так помогает)
24.09.2018
А еще, когда просыпаюсь, сразу трогаю губы на предмет: нет ли герпеса? Shock Сейчас решила на всякий случай пропить ацикловир) Кто-то ставит вакцину от гриппа, а я страдаю только герпесом) Но таблетки-чудо! У меня его давно не было )
И, кстати, сейчас подумала, что за месяц использования бустера я НИ разу не мазала губы! Ничем таким / то есть жирным. О_О вот, что значит крутой продукт)
24.09.2018
Оооо, герпес, заклятый вражище, постоянно паранойя начинается, когда чешется что-то в области губы, тоже пью ацикловир, но не всегда помогает, иногда пролезает герпес наружу, чертяка( Да и круглый год его пить же не будешь, вот с наступлением холодов да, нужен курс)
24.09.2018
Отличное действие у бустера, и интересная форма упаковки в виде шприца! Не пользовалась еще таким средством Smile
24.09.2018
Не слышала о таком средстве. Интересно попробовать)
Ох уж эти бустеры)
Все их так хвалят, так хвалят) И вы меня им соблазняете, гражданка! Пожалейте Надин кошель!
24.09.2018
О_О..да-да-да..они реально классные! На счет кошелька....жизнь не дешевая нынче пошла Puzzled
24.09.2018
Я в восторге как выглядит твоя кожа для 37 лет, хочу также Big smile штука хорошая, подача интересная, но главное, что средство действительно работает)
24.09.2018
Спасибо большое! Приятные слова ))
24.09.2018
Твоя кожа выглядит потрясающе! нежная, свежая и отдохнувшая Love
бустеры у меня есть только от другой марки, тоже очень нравится, кожа правда с ними преображается
25.09.2018
Спасибо большое, Катюша ! Wink
Интересное средство Smile
26.09.2018
Да. во всяком случае, хочется в это верить. Кожа выглядит прекрасно!!
Уголки губ и у меня зона проблемная, зимой-весной особенно, поэтому отзывы на помады закончились летом
Упаковка интересная, кажется, у какого-то средства видела подобную.