Опубликовано 16 Март, 2020 - 23:29

С момента моего первого знакомства с маркой JUNDO прошло совсем немного времени, но эти средства прочно зарекомендовали себя как эффективные и на сегодняшний день я почти ежедневно пользуюсь ими в быту. Хочу поделиться своим мнением о концентрированном геле для стирки JUNDO Color , который также показал хороший результат!

Описание:

Высокоэффективный концентрированный гель для стирки белья подходит как для машинной, так и для ручной стирки.
Входящие в состав натуральные компоненты отлично отстирывают даже самые застарелые пятна, справляются с засохшей грязью и устраняют неприятные запахи. После стирки ваша одежда засияет безупречной чистотой.
Особенности продукта: Благодаря специальному высокоточному дозатору высокотехнологичный гель Jundo превращает рутинный процесс в истинное удовольствие и обеспечивает стирку профессионального уровня у вас дома - 5 нажатий/20мл = 1 стирка – это исключает перерасход средства.

гель для стирки jundo отзывы
Гель в большом объеме 1 литр (на стирку требуется 5 нажатий на помпу и 20 мл. средства, из этих расчетов его хватит надолго). Гель для стирки можно добавлять как в отделение для порошков без предварительного замачивания, так и наносить перед стиркой непосредственно на ткань, если имеются сложные пятна. На повседневных загрязнениях в этом нет необходимости. Использоваться может на любых типах тканей всех цветов (я не стираю с ним только белую одежду, так как для этого есть отдельное средство для белых тканей).
гель для стирки jundo отзывы

Формат средства очень удобный, также есть концентрированный гель для стирки JUNDO Color в мягкой упаковке и без дозатора. Тюбик с помпой очень удобен, средство не проливается, легко можно рассчитать, сколько его требуется, нажимаем 5 раз на дозатор - нужная порция симпатичного розового геля готова Smile

гель для стирки jundo отзывы
В результате использования геля я пыталась отстирать как обычные загрязнения на манжетах, так и более сложные пятна от помад, в том числе водостойких. По результату одежда идеально-очищена от грязи и с ткани удалено все лишнее, при этом качество не страдает. Единственное, с чем гель не справился - водостойкая помада, разводы от нее слегка все-таки остались. Но я думаю, что спустя еще 1-2 стирки мы с JUNDO Color решим и эту проблему.
jundo концентрированный гель для стирки отзывы
Вот так выглядели следы от помады до и после стирки. Розовый оттенок отстирался полностью, от сиреневого все-таки остался след.
гель для стирки jundo отзывы
Что касается стирки повседневных загрязнений на уличной одежде - здесь у меня никаких вопросов, гель сработал отлично и без каких-либо замачиваний и кипячений от пятен не осталось и следа:
jundo концентрированный гель для стирки отзывы

До и после стирки фото на рукавах:

Карманы (наиболее загрязненные места плаща):

гель для стирки jundo отзывы
По итогу могу сказать, что концентрированный гель JUNDO Color меня очень порадовал, не остается каких-либо загрязнений, при этом совершенно беспроблемное использование, которое порадует каждую хозяйку. Но справляется "на ура" не со всеми пятнами, сильные загрязнения от косметики даже с замачиваем отстирал не полностью, процедуру надо повторить. Однако результат заметен и отрицать его нельзя - для ежедневной стирки то, что нужно, я его рекомендую!

Цена: около 300 руб.

Ссылка на товар

гель для стирки jundo отзывы

Достоинства
  • Большой объем
  • Вещи свежие и мягкие
  • Концентрат
  • Не портит белье
  • Помпа
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Не всё отстирывает без предварительной обработки
  • Не отстирал застарелые пятна
La_Bohèmeрекомендует
17.03.2020