Опубликовано 13 Апрель, 2023 - 11:26

Спонтанная покупка тканевой маски, позволила мне в очередной раз убедиться в своей правоте, в том что данного типа продукты, слишком посредственны и не представляют никакой пользы для кожи, а бюджетные, ещё и заметно наносят вред.

Сегодня расскажу, что сотворила с моим лицом тканевая маска для лица The Face Shop Real Nature Mask Blueberry Bleuet с Черникой.

Тканевая маска для лица The Face Shop Real Nature Mask Blueberry Bleuet с Черникой
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Производитель Китай
  • Вес 30 г

• Место покупки Л`Этуаль
  • Cтоимость 36 рублей

УПАКОВКА

Это то, за что я поставила маске одну из звезд! Саше из плотной матовой пленки с симпатичным дизайном, выглядит довольно привлекательно. Только вот к сожалению на нем нет ни одного слова на русском языке.

Для удобства вскрытия предусмотрены насечки.

МАСКА

Вскрыв саше, может показаться, что маска недостаточно хорошо пропитана эссенцией.

Но это только на первый взгляд. По факту с нее прям капает.

Вторая моя звездочка этой маске за лекало. Маска практически идеально принимает нужную форму, несмотря на причудливый вид.

Ткань тонкая, расправляется благодаря наличию перфорированной подложки.

Маска имеет приятный аромат, лёгкий, сладкий, не бьющий в нос, но совершенно не черничный.

Эссенция, которой пропитана маска не липкая, не вызывает не приятных ощущений.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Извлеките маску из упаковки, нанесите на чистое лицо, расправьте. Оставьте на 20-30 минут, затем удалите. Если хотите добиться охлаждающего и освежающего эффекта, храните запечатанную маску в холодильнике. Если хотите добиться согревающего эффекта, перед использованием подержите запечатанную маску под струей теплой (50-60 градусов) воды в течение 2-3 мин.

Для меня использование тканевой маски, некий способ развлечения, поэтому я их использую, когда у меня появляется слишком много свободного времени.

Эту маску я использовала с утра, и пыталась насладиться процессом, во время приготовления завтрака. Нужно отдать должное, она была как влитая, не сползала и не забирала внимание на себя.

После 25 минут сняла и остатки её аккуратно вбила в кожу.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

В процессе применения и сразу после, я не испытывала дискомфорта. Всё вроде бы было не плохо, если бы не подкожники, которые появились чуть позже. Маска создала пленку на лице, которая не давала коже дышать.

Не думаю, что это совпадение. Так как это больше похоже на реакцию организма на плохой состав маски.

P.S.

Маску не рекомендую к покупке. А вот перестать верить в возможные чудеса от супер-бюджетных продуктов и тратить на них бестолково деньги очень рекомендую.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественная красивая упаковка
  • Хорошее лекало
Недостатки
  • Вызывает несовершенства
  • Не эффективная
  • Создает пленку на лице
Tay_ayне рекомендует
13.04.2023