Опубликовано 5 Октябрь, 2019 - 14:12

Я уже попробовала зубную пасту от компании Фаберлик черного цвета и зеленую, качество меня вполне устроило, поэтому в следующий раз купила вот такую - ярко-оранжевого цвета с гррейпфрутом. За окном осенние деньки, вот меня видимо и потянуло на яркий, солнечный цвет.

Паста гелеобразная, цвета солнышка, на вкус приятная, без ярко выраженного аромата. Это говорит о том, что состав у зубной пасты максимально натуральный и значит он не может быть интенсивно насыщенным. И вообще я не люблю пасты от которых щиплет язык. Эта зубная паста спокойная и оставляет приятное ощущение.

Пенообразование среднее, а значит не слишком агрессивное для зубной эмали, при этом очистительная способность хорошая, на мой взгляд. Даже после чашечки кофе, который я обычно пью по утрам, зубки остаются белыми и ухоженными.

Ну вот надпись "утренняя" - это просто для разнообразия. Бодрости паста не добавляет, поэтому мы ее используем в любое время суток. Чистим всей семьей, деткам тоже понравился вкус. Я покупала ее по акции и получилось совсем недорого - 95 рублей за тюбик.

Не знаю кому как, а меня эта зубная паста полностью устраивает, а смешные рожицы, изображенные на тюбике поднимают настроение.

Достоинства
  • * хорошо очищает
  • *хороший состав
  • + приятная упаковка
Natusya2238рекомендует