Опубликовано 12 Июль, 2017 - 10:45

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет. Smile

В этом отзыве хочу рассказать о черной маске-пленке с Aliexpress - Black Head. Я решила заказать на али 3 разные маски у разных продавцов и протестировать их, а вдруг найдется действительно хорошая и эффективная. Своими результатами от использования этой маски хочу поделиться и с вами.

Вот так выглядит пакетик. Покупала по этой ссылке. Цена 10 рублей. Объем 5 грамм. Маски там довольно много, думаю хватит на 3 применения.

Никаких китайских иероглифов нет, все надписи на английском. Сзади можно почитать описание.

Информации о составе к сожалению нет. Но если верить продавцу, то состав такой:

активированный уголь (бамбуковый уголь), экстракт овса, грейпфрут, витамин В5, экстракт розмарина, экстракт календулы, витамин А, витамин Е, экстракт кожуры цитрусовых.

Аромат и консистенция.

Вот так выглядит сама масочка, на вид очень очень черная, по консистенции напоминает очень густой гель. Аромат приятный, пахнет чем-то вкусненьким, цветочками и каким-то кремом. Мне очень понравился аромат. Не едкий, не химический. Вполне натуральный и не резкий.

Нанесение.

По коже распределяется хорошо, равномерно. Не стекает. Я наносила маску на нос и чуть-чуть на подбородок. На лоб решила не наносить. Вот так выглядит мой нос)) Поры расширены. Не скажу что у меня прям очень много черных глубоких точек, которые нуждаются в очищении, но все же хотелось бы, чтобы маска что-то вытянула из всех пор.

Сразу после нанесения маска выглядит вот так. Кожу вообще не щипала и никакого дискомфорта не было. Глаза запах не выедал, как это было с черной маской-пленкой от белиты. В общем в этом плане масочка вообще не проблемная, я бы даже сказала идеальная.

Уже через минуту масочка по краям начинает подсыхать. Высыхает достаточно быстро, уже через 10 минут она полностью высохла, но я держала ровно 20 минут, как и рекомендовалось в описании.

Вот так выглядит маска-пленка, когда полностью высохнет. Поверхность гладкая. Кожу немного стягивает.

Снимается очень хорошо. Достаточно подцепить маску за края и она снимется одним пластом. Не рвется. Кожу не дерет, но там, где маска задела волоски, ближе к щекам, все же было немного больновато.

После снятия на коже чуть-чуть маски по краям остается. Ее легко удалить ватным диском смоченным водой. Маска быстро и легко растворяется водой. Кожу не окрашивает.

Эффект от использования.

А теперь смотрим что же получилось. У продавца на фото конечно результат сильно преувеличен. Я такого и не ожидала, но хотелось бы получить хоть какой-то более менее выраженный результат.

Практически никакого содержимого пор на маске я не увидела, за исключением очень мелких мелких штучек. На фото наверное плохо видно, но их там много. Какое-то очищение все же есть, но не то, что хотелось.

Что же касается визуального результата, его попросту нет. Как поры были темные, так и остались. Крупных точек меньше не стало. Меня такой результат не устраивает. Черная маска-пленка Black Head с крупными черными точками не справилась.

Не обращайте внимание на мой красный нос после))) Это я проверяла инструментом для чистки пор, есть ли что-то в них или нет.

Кому подойдет такая маска?

Я думаю эта маска подойдет тем, у кого практически идеальная кожа и нет крупных расширенных пор. Маска будет эффективна против мелких маленьких точек, которые совершенно даже не заметны глазу. В общем если кожа у вас идеальная, то думаю с этой масочкой можно сделать ее еще идеальнее, чтобы даже при макросъемке не было ни единой точечки))) Но люди с такой кожей вообще существуют?)))

В заключении.

Меня черная маска-пленка с Aliexpress Black Head не впечатлила. Совсем уж плохую оценку я не могу ей поставить, так как она во всем, кроме эффекта идеальная. Очень комфортная и приятная, с приятным ароматом, да и результат все же какой-никакой у нее есть. Но повторно конечно же покупать ее не буду и рекомендовать тоже не стану. С крупными точками она не справилась и визуального эффекта, увы, я не увидела.

МОЙ ОГРОМНЫЙ ОТЗЫВ НА ALIEXPRESS. Больше 150 покупок.

Достоинства
  • Комфортна в нанесении
  • Легко снимается
  • Не вызвала аллергии
  • Очень приятный аромат
  • Хватает на 3 применения
  • Хороший состав если верить продавцу
Недостатки
  • Не справляется с глубокими точками
  • Нет визуального результата
Sanrissне рекомендует
12.07.2017
Меня как-то разочаровывают такие отзывы, поэтому я еще так и не решилась взять маску пленку. хотя одно время инстаграм прям гудел на счет их эффективности.
Но видимо ее нет, и это рекламный ход)
у меня другая китайская, черная и жидкая-она и то лучше поры чистит Smile
не верю я в такие маски....
если и будет эффект, то временный.
хорошо хоть цена демократичная!
12.07.2017
Тоже много с китая заказывала подобные маски, все и частично поры не очищают (((
12.07.2017
Очень слабый результат, но хотя бы кожу не повредила)
А я то думала, жаль, что ничего не заказываю
с Али!

А вот как вышло... Puzzled
Неэффективно, хорошо, что хоть недорого...
12.07.2017
Блин, а я пока боюсь заказывать маски на али((((
Мне тут мысль пришла, заказать носочки для педикюра на али, но следом пришла другая мысль, вдруг все облезет. Страшненько((((
какая-то прям слабенькая маска-пленка
Пробовать не буду Smile
Ну цена хоть смешная)
12.07.2017
Я давно разочаровалась в подобных масках. Единственное, что радует, что данный экземпляр стоит недорого и хватает на несколько применений
12.07.2017
Ни разу не пробовала ни одну из вариаций чёрных масок)
12.07.2017
Сколько пробовала масок-пленок - ни одна по-хорошему поры не очищает.
не мой вариант,предпочитаю пилинги
12.07.2017
О, эта маска похожа на мою корейскую пленочную)) Я думала, черные маски посильнее будут, а на деле то же самое получается. Но я бы повелась на громкие обещания Smile
12.07.2017
Что-то не видно разницы особой до и после применения. но за такую смешную цену, думаю, и так справилась со своей задачей)
так много шумихи вокруг этих "чудо" масок... я одно время хотела попробовать, но после отзывов, где девушки еле отдирали их от кожи, передумала Big smile
12.07.2017
Не стоят три выдранных угрика этих денег Smile
12.07.2017
У меня столько точек, что такая маска ничем не поможет...
12.07.2017
Эх, где же найти такую маску, которая вытянет из ВСЕХ пор ВСЁ ненужное Big smile
12.07.2017
Была такая маска - для моих пор-кратеров оказалась бесполезной, совсем ничего не вытянула...
12.07.2017
Тааак, надеюсь тебе и остальные твои заказы пришли, я уже жду отзывов на сыворотки и маски :з
А это - да, ерундовина, я правда другую покупала, но эффект нулевой)
12.07.2017
разницы на фото до/после нет практически(
12.07.2017
Ура, здравствуйте, девушка с секторной гетерохромией! Мы с Вами с одной глазной планеты Smile
Насчет маски - очень жаль, на мне такие и не срабатывают, даже если они на других хорошо работают
12.07.2017
Не верю в эти нашумевшие маски Smile
12.07.2017
Я от таких масок только эпиляции лица добилась))
А чего еще ожидать за 10 рублей? Хотя мне показалось, судя по фото, что эффект не хуже, чем от оригинала - он тоже не панацея от угрей Big smile
12.07.2017
жаль, что маска оказалась неэффективной(
12.07.2017
мне такие маски вообще не помогают!
12.07.2017
мне кажется подобные маски очень агрессивны
12.07.2017
А мне кажется, что если поры широкие, то эти маски бесполезны. Ну вычистишь пробки маской... А они все равно забьются очень быстро, а маску такую каждый день не будешь делать Puzzled
12.07.2017
для меня эта маска, наверное, будет бесполезной((
Inc аватар
Inc
12.07.2017
Я сколько пленок ни пробовала, ни одна не работала нормально... или нос не правилтный или руки не тем концом вставлены)
12.07.2017
уже столько слышала про эту маску с али, но не решусь купить)) да и незачем видимо
12.07.2017
Мне кажется, вот эти мелкие штучки на маске - это пушковые волосики (?)
12.07.2017
Не пробовала ни одну маску из серии "черных масок" с Али
12.07.2017
Я тоже что-то не в восторге от масок-пленок. Правда, не с али, но все же. Эта черная масочка берет своей популярностью, но на деле результат далек от обещанного, увы
12.07.2017
Столько шума вокруг этих черных масок, но я пока ещё не видела ни одного пятерошного хвалебного отзыва. Ну хорошо хоть волосы не дерет и что-то все же вытягивает. А то показывали на Айреке разные ужасы)
Неудачная маска!
12.07.2017
Есть белорусский аналог такой маски от Витекс из серии "Угольная линия". Чистит поры также, но по цене вообще стоит копейки.
12.07.2017
Вчера её делала, вообще 0 результата! Sad Куда лучше желатин с АУ.
12.07.2017
Похоже, поменяли только упаковку, а никчемное содержимое осталось таким же, как и у остальных масок Black Head(((
Ещё 13 комментариев