Опубликовано 10 Август, 2017 - 19:58

Не понаслышке знаю как трудно найти хорошее маскирующее средство, которое бы еще больше не усугубляло несовершентва кожи, к которым и так не хочется привлекать внимание. Поэтому в отзыве речь пойдет о корректирующем карандаше Pupa СOVER STICK CONCEALER.

Место покупки. Интернет-магазин парфюмерии и косметики ParadPomad.

Прямая ссылка на консилер.

Оттенок. №001. Если его нанести на руку, то он слегка "розовит" (по крайней мере на фоне загара), но когда я наношу его на кожу лица, то он подстраивается под тон кожи.

Упаковка. Внешняя упаковка - красная коробка из картона в стиле марки Pupa.

Само средство выглядит как толстый карандаш. Стик извлекается вращением кончика.На упаковке была наклейка с информацией о средстве на русском языке.Состав.Нанесение, ощущение. Нанесение очень мягкое, стик плавно скользит по коже.

Хорошо скрывает синяки под глазами. Я наношу стик на кожу и распределяю либо пальцем, либо спонжем. В обоих случаях движения должны быть похлопывающими!

Второй вариант - это несовершенства на остальном лице - покраснения, темные пятна. Я, конечно, в обычной жизни родинку стараюсь так не замазывать, но для отзыва я решила наглядно продемонстрировать как она маскируется.

Стойкость. Средняя, ближе к высокой. Держится под глазами практически до конца рабочего дня. Не скатывается.

Расход. Средний.

Вывод. Если вы еще находитесь в поиске хорошего маскирующего средства, то призываю вас попробовать без раздумий карандаш Pupa. Если вы решаете какой оттенок выбрать, то начните с 001, так как он умудряется подойти и для моей загоревшей кожи, и для светлой без загара, особенно под глаза для маскировки в стиле Ким Кардашьян. Резюмируя, отмечу, что в складки он не забивается, но и не скрывает их. Рекомендую.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Идеальный нюдовый карандаш для белоснежек от Pupa

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Достоинства
  • Светлый оттенок
  • Удобен в нанесении
Юлианна Южнаярекомендует
10.08.2017
Здорово, что карандаш подходит для разных оттенков кожи, к тому же достойная маскировка несовершенств!
Хорошо маскирует
Отличный карандаш Smile
10.08.2017
Давно не пользуюсь корректорами, но такой не отказалась бы попробовать)
Пупа достойная давняя марка, очень хороший результат
для особого случая можно использовать и на большие участки.
10.08.2017
хороший корректор, результат понравился!
10.08.2017
Отлично перекрыл необходимые участки!) Вообще к Pupa очень уважительно отношусь)
Под глаза понравился Smile а вот на щеке не так естественно уже смотрится!
Отличный результат!
10.08.2017
Маскирует отлично, мне результат понравился!
На лето отличный вариант! Smile
отлично справляется
Хороший карандашик)
мне такой точно не помешает
11.08.2017
Для сухой кожи консилеры стики - самое то!
11.08.2017
Я никогда не могла нормально ими пользоваться, у меня всегда было их видно, такая вот я криворукая)
11.08.2017
я люблю в жидком виде Smile
11.08.2017
Если подходит для области под глазами, то я бы взяла Smile
11.08.2017
Тестила в магазине и как-то он меня не впечатлил.
11.08.2017
Хороший карандаш, но у меня с этой маркой не всегда складывается дружба - скорее, половинка на половинку Smile
11.08.2017
Мне бы такой очень пришелся кстати.
Я обычно пользуюсь карандашом от Essence и консилерами от catrice.
11.08.2017
Мне тоже есть чего маскировать,надо попробовать этот карандашик
14.08.2017
Вот это кажется то что мне нужно - жидкие корректоры с синяками моими не справляются(
16.08.2017
Кроющая способность у него весьма неплохая! Немногие средства могут так хорошо скрывать недостатки кожи и при этом держаться весь день.