Опубликовано 27 Январь, 2016 - 14:26

Полгода назад со мной случилась беда: из-за неправильно подобранного лечения у меня случился жуткий гормональный сбой и проблемы с ЖКТ. Как следствие моя хорошая кожа лица (2-3 прыщика в месяц не считаются) превратилась в нечто: 15-20 болезненный воспалений в день, заживающих по 10-12 дней, жуткие рубцы и постакне. Несколько месяцев я просто рыдала и не хотела выходить из дома. Сейчас уже все хорошо, остались только рубцы и немного постакне и это средство мне просто не нужно, но в те месяцы именно этот стик принес мне уверенности в себе.

Покупала в Элизе рублей за 500. Мне очень повезло - оттенок №5 был просто не отличим от естественного цвета моей кожи! Настолько идеального попадания у меня никогда еще не было!

Стик очень плотный, поэтому покрывал и воспаления и постакне так, что было ощущение идеальной кожи. Сверху я наносила BB-крем или тональник от Clinique. И в целом можно было увидеться с друзьями и не вызывать жалость или лишних вопросов. Проблем с ратушевыванием он у меня не вызывал. И новых воспалений тоже, за что ему огромное спасибо!

Кожу не сушит, стойкий, удобный в использовании.

Очень мне понравилась упаковка: она металлическая и очень крепкая. Я вымазала почти весь стик за 4 месяца, а красота и качества тюбика совершенно не пострадали.

Так что этот продукт для меня сделал намного больше, чем просто маскировку, он действительно мне помо!

FoxRedрекомендует
27.01.2016
Меня от антибиотиков сразу высыпает болючими подкожниками Puzzled Тоже ищу корректор/консиллер какой-то, присмотрюсь к этому.
27.01.2016
Devo4kaOlya, еще от MAC мне консилер понравился, но он для меня жидковат и с цветом мы не сошлись. Зато синяки под глазами просто на ура замазывает, уже семь лет покупаю.
24.11.2018
Что-то быстро кончается (4 месяца)
У Max factor есть уматный стик, при ежедневном использовании хватает на год с лишнем (цена ок 400 р) и тонирует отлично без базы и прочего....
24.11.2018
Если учесть что нормальный человек покрывает стиком максимум 5 квадратных сантиметров плотным слоем, а не все лицо, то стик и дольше проживет. Рекомендую погуглить, что такое вторая стадия акне, а потом писать о неэкономичном использовании.