Опубликовано 6 Январь, 2017 - 00:20

Приветствую!

Продолжаю знакомство с финской уходовой косметикой LV, которая меня приятно удивляет. Косметика бренда является гипоаллергенной и имеет нейтральный pH баланс, что означает возможность применения для детей и пожилых людей, а также для людей с чувствительной кожей.

Упаковка - плотная бумажная обёртка стандартного типа. На ней есть логотип бренда и подробная информация о продукте.

Состав - химический, но нейтральный и безвредный, по большей мере. Мыло не имеет никакого запаха, лишь едва уловимый и лёгкий.

Внутри бумажной обёртки, мы находим брусок мыла. Кусочек цвета, гладкий на ощупь.

На брусочке выбит логотип производителя.

Эффект от использования мыла мне понравился. Хорошо мылится, очищает кожу и при этом не сушит её. Не вызывает никаких аллергический реакций, к счастью, и не ударяет в нос резким запахом. Расходуется экономично и не раскисает в мыльнице. Поэтому рекомендую данное мыло к покупке.

Цена: ок. 100 руб.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Гипоаллергенное
  • Не имеет запаха
  • Не содержит красителей, консервантов, оптических
  • Не сушит и не раздражает кожу
  • Подходит для частого мытья рук и тела
  • Создает плотную и пышную пену
Недостатки
  • Мало где продаётся в РФ
Merliaрекомендует
06.01.2017
отлично что без запаха, когда у меня был токсикоз я мечтала о таком мыле, но все мне дико воняли всякими отдушками Sick
06.01.2017
Такое мыло будет приятным в уходе и отличное прямо.
06.01.2017
Вы прям соблазняете меня этим брендом))
Такие отзывы приятные)
06.01.2017
приятное мыло! если встречу эту косметику, обязательно попробую)))
06.01.2017
УЖе много лет не вижу этот бренд в России, рада, что он вновь появился! Для аллергиков - отличные продукты!