Опубликовано 26 Апрель, 2023 - 16:53

несколько раз

Начитавшись хвалебных рецензий, я решила посмотреть на СТС сериал "Против всех".

Каково же было моё разочарование, ведь он целиком и полностью построен на том, что за главных героев постоянно испытываешь испанский стыд.

Глупость делается на экране, а стыдно зрителям. Кроме того, персонажи ведут себя, как минимум, не адекватно складывающейся ситуации.

Против всех

Дед Захар всю жизнь провел в деревне — удил рыбу в пруду, ходил в лес по грибы и за земляникой на луг. Теперь на месте всего, что он любил, построили современный ЖК с пластиковыми окнами. Но свой дом дед Захар уберег. И планирует стоять до последнего против всех этих ценителей раздельных санузлов.

Против всех

"Против всех" переполнен подобными сценами абсурда. Неадекватен дед Захар, его асоциальные дети, вечно пьющие, и тоже ненавидящие окружающих.

Против всех

Но в чем заключается причина такой ненависти? Почему они все так озлобились на мир, мне не понятно.

Против всех

То, что на месте, где семья провела большую часть жизни, построили современный ЖК, нет чьей-то вины.

Против всех

Семье деда Захара также, как и остальным людям, было предложено взамен жильё, но нет ради своих принципов, они из серии в серию подставляются сами и подставляют своих близких.

В сериале задействованы

Николай Добрынин,

Василина Юсковец,

Александра Урсуляк,

Надежда Маркина,

Сергей Лавыгин и другие.

К их игре претензий нет, понятно, что всё дело в не доработанном сценарии, и максимально плоских, прописанных в нём персонажах.

Против всех

Невозможно проникнуться и понять чем все им так насолили? Чего они такие злые то?

Достоинства
  • Актёрский ансамбль
Недостатки
  • Абсурдная жестокость
  • Не понятна мотивация героев
  • Через чур оторвано от реальной жизни
Avillova27не рекомендует
Совершенно не мой сюжет...
26.04.2023
Реклама была интересной у этого сериала, а по описанию что-то не очень хочется смотреть уже
27.04.2023
Даже не возникло желания смотреть
27.04.2023
Не смотрела и не буду Smile
Не слышала о нем ранее)
Тоже сейчас смотрю. Согласна с Вашим мнением!
27.04.2023
Не смотрела и не хочется
Жаль, а актёры такие хорошие...
10.05.2023
Ерунда полная