Опубликовано 18 Август, 2022 - 23:04

Здравствуйте, читатели моего отзыва, если вы любите классные отечественные ситкомы, мой отзыв для вас, потому что вышел новый отечественный ситком с обожаемым мной и многими другими зрителями актером-Ильиным младшим.

Ильин младший-Лобанов из "Интернов", давно покорил мое серце, я смотрю с ним все фильмы.

К сожалению, снимается он не так часто часто, как хотелось бы, но даже его небольшие роли привносят такой позитив в кинокартины.

Это его амплуа простого, но находчивого парня, который часто попадает в передряги, но всегда найдет выход, и за словом в карман не лезет-это просто бомба,

а правильнее будет сказать-луч света в комедийных картинах.

Поскольку если вы, как и я, выбираете отечественные картины, вы наверно заметили, что сейчас хороших картин вагон, но комедий это совсем не коснулось. Хороших комедий по прежнему мало.

И тут этот сериал "Закрыть гештальт" 2022 с Ильиным младшим в главной роли, где у него целый вагон экранного времени, да еще этот сериал с мистической ноткой, вообще просто супер.

Я заранее аплодировала создателям этого сериала так, что чуть не отбила ладошки и на очень высокой позитивной ноте взялась за просмотр.

Итак, конечно я поинтересовалась сразу, что значит фраза "закрыть гештальт", что значит название этого фильма.

Простыми словами говоря, это значит закрыть какое либр событие, дело. Поставить в нем окончательно жирную точку. Доделать дело, решить проблему, которая долго не разрешалась.

О чем сериал "Закрыть гештальт", что будут закрывать.

Чудом уцелев после падения с 20-го этажа, менеджер автосалона Федор Ярцев обретает необычный дар: теперь он видит призраков. Злопамятная теща и школьный физрук, бандит из девяностых и пожилая интеллигентка — кто только не будет донимать Федора своими незаконченными делами. Даже его собственный юный отец, пропавший в 20 лет. Герой невольно станет посредником между мирами и поможет заблудшим душам отправиться куда следует. А заодно наладит отношения с папой, которого прежде не знал, и закроет гештальты, о существовании которых даже не подозревал

В этом сериале Ильин младший, как обычно, в своем амплуа-довольно простой парень, успешный менеджер в авто салоне, однолюб-у него есть любимая жена Маша.

Зовут парня Федор, и это простецкое имя отлично подходит к образу главного героя.

Живет он вполне не плохо, но не может спать по ночам, во сне ему постоянно является теща,

в роли покойной тещи Юлия Ауг, так что реально смешно и круто.

Теща, которая при жизни выносила ему мозг, не может упокоиться и достает и после смерти. Причем обыграно это здорово и реально обхохочешься с первых кадров.

Дальше-больше, во время ссоры с женой Федор выпадает из окна и погибает, но становится неким духом, который помогает душам умерших обрести покой.

Итак, вот такая завязка сериала, далее речь пойдет об том, как Федор будет закрывать гештальты покойников, помогать им завершать земные дела.

Вам не кажется, что мы все это уже видели не раз?

Если вы, как и я, смотрите отечественные новинки, то вы наверняка заметили, что фильмов и сериалов на эту тему уже вышел вагон и маленькая тележка.

Честно вам скажу, получила ли я удовольствие от сериала "Закрыть гештальт".

Да, я получила удовольствие, причем огромное от просмотра первых пятнадцати минут этого сериала, поскольку когда увидела эту довольно банальную завязку в мою душу закралась сомнение, что зря я так ждала этот сериал, и что меня, кажется, надули.

Но надежда теплилась до конца третий серии, а всего их восемь.

Однако я посмотрела три серии, в надежде, что в этом сериале будет что либо интересное, оригинальное, и создатели сериала привнесли в этот избитый сюжет что то свое.

Однако после третьей серии я поняла, что надежда была тщетна.

Сюжет сериала настолько банален, что даже посмотрев три серии из восьми, я точно знаю, что будет в конце, да и сам просмотр не интересн, так как события какие-то бредовые а юмор плоский.

Где снимали сериал "Закрыть Гештальт".

Съемки сериала прошли в Питере в 2021 году, между тем, я узнала об этом только нагуглив, потому что замечательных Питерских пейзажей мы не увидим, вообще картинка скучная, однообразная и какая-то лубочная, а декорации на уровне школьной самодеятельности, дешевизна схемок просто бросается в глаза и раздражает.

При том, что сериал заявлен как комедийно мистические, спецэффекты там на таком низком уровне, что лучше б их не было вообще.

Я прочитала, что сериал "Закрыть гештальт"-это сериал от создателей "Интернов" , "Зайцев плюс один", "Любовь-морковь 2" и не поверила.

Однако прочла официальную информацию, поняла, что это правила, и совсем растратилась, поскольку теперь мне вообще не ясно, от кого ждать хороших комедии, когда создатели "Интернов" стали снимать такие "Гештальты".

Музыка, саундтреки сериала"Закрыть гештальт", какие песни в сериале.

Саундтреком сериала стала песня группы Ленинград "Мне бы в небо"..

Собственно, музыки в сериале немного, а песня эта единственная, которая во время просмотра первых трех серий привлекла мое внимание.

Сериал я дальше смотреть не буду.

Мне печально, когда мои любимые создатели картин создают такие гештальты и когда мои любимые актеры в таких фильмах снимаются.

Это первая картина с Ильиным-младшим, которую я бросила смотреть,

Есть множество картин на эту тему Приведение", "Кристина", и многие другие, из всего, что я смотрела на жтк тему-это ну совсем слабая картина.

Если вы читаете мои отзывы, то наверно заметили, что пишу я их всегда искренне и честно.

Не всегда мое мнение совпадает с вашим, уважаемый читатель моего отзыва, но хвалить сериал, который даже досмотреть не в состоянии, я не могу даже из за моего обожаемого Ильина-младшего.

Я просто буду ждать других фильмов с его участием, и надеяться, что они будут интересные и он себя еще не раз проявит. А сериал "Закрыть гештальт" не буду досматривать и вам не советую тратить на него время.

Kitt1545730не рекомендует
Полезный отзыв Smile
18.08.2022
Главное, он честный. Люди хвалят этот сериал. За что хвалят, вообще не понятно.
Для меня, после ожидания этого сериала из за моего любимого Ильина это полный облом.
🤢🤢🤢🤢