Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 17:08

Всё пытаюсь приблизится к кремово-розовому блонду. раньше пользовалась Тоникой (дымчато-розовый), но в следствии ухудшения состояние волос и их тонкости, решила искать другое оттеночное средство.

Раньше маме брала именно эту маску (рябина oil ton), и она прекрасно справлялась с тонированием седины на 1-2 недели. Смешивали наполовину цвета Каштан и Чёрный. Стоимость в р-не 10-15 грн за пакетик.

Всегда привлекал цвет 310 "ванильное небо" потому как там есть нежный розовый оттенок. Применить эту маску я решила сразу после осветления безаммиачной краской (для того, что бы цвет лучше взялся). Вот так выглядит маска:

маска
А вот информация от производителя на другой стороне:

инфа
Внутри упаковки пакетик с маской и пара одноразовых перчаток:

пакетик маски
Сама маска очень густая! Но, я её нанесла на мокрые, вымытые шампунем волосы (свежеосветлённые). Распределять старалась от пробора и по длине вниз. Была задача убрать немного желтезны у корней. Но так как краски оказывается не слишком много, пришлось наносить её по самым "видным" местам. У меня волосы до лопаток, и в след раз я возьму 2 (а лучше 3) упаковки маски. Итак - нанесла, закрутила волосы, под кулёчек и сверху замотала полотенцем. Так ходила минут 40 (для большего эффекта). Маска смылась легко, оставив на волосах волшебный запах ванили!

Итог:

- маска очень напитала только что окрашенные волосы (даже не пришлось пользоваться бальзамом от самой краски для волос);

- волосы ровные, но не ламинированные! да, да) лично мне эффекта выравнивания маски хватило на 2 помывки;

- немного смылась желтизна;

- а вот такого долгожданного кремово-розового оттенка я не дождалась(

А теперь наглядный результат:

результат
Замечу, что волосы я осветляю только безаммиачной краской)

результат
Маску советую тем, кому нужно что бы за 1 час волосы выглядели ухоженно, и имели прекрасный аромат. Ещё тем, у кого тёмные волосы, и нужно на 1-2 недельки "замаскировать" отросшие корни или седину.

а здесь магазин с бесплатной доставкой и подарочками, в котором можно заказать эту маску) http://irecommend.ru/content/zamechatelnyi-magazin...

а вот такое вот необычное масляное ламинирование разгладит волосы не хуже этой маски, и обойдётся гораздо дешевле) http://irecommend.ru/content/probuyu-goryachee-lam...

а здесь одна из моих любимых безаммиачных красок - http://irecommend.ru/content/zamechatelnaya-altern...

Всем спасибо за просмотр, читайте мои отзывы Wink )

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Доступная цена
  • Много оттенков в палитре
  • Не портит волосы
  • Приятный запах
Недостатки
  • Слишком густая консистенция
  • Цвет отличается от указанного
Кэйт Флауэрсрекомендует