Опубликовано 8 Декабрь, 2023 - 21:13

Polaris PWK 1725CGLD Wi–Fi IQ Home - электрический чайник объёмом 1,7 л.

Прозрачный корпус из термостойкого стекла очень удобен, так как сразу видно количество налитой воды. Температура воды показывается цветом – в чайнике есть подсветка пяти видов:

• зелёный цвет – при 40 градусах
    температура воды - 70 градусов
    температура воды - 80 градусов
    температура воды - 90 градусов
    температура воды - 100 градусов

Можно выбирать температурный режим и всегда быть уверенными в том, что ваш чай будет нужной температуры – не будет обжигать и не будет недостаточно горячим.

У чайника необычная крышка. Она большая – на всю верхнюю поверхность (это бывает полезно, когда нужно мыть чайник изнутри). А в центре крышки – небольшая «дверца» для залива воды без поднятия всей крышки. Можно просто лить воду на крышку, и эта дверца буде приоткрываться – она работает как клапан.

Концепция в стиле «умного дома» осуществляется через приложение и через голосового помощника. Лозунг гласит, что чайником можно управлять из любой точки мира. Не знаю, пользуется ли кто-то этой возможностью, но мы включаем чайник старым проверенным способом – нажимаем кнопку непосредственно на чайнике.

Этот чайник был куплен не ради высоких технологий, а как надёжная техника для кухни. И он со своими задачами хорошо справляется. Он удобен в использовании и нравится мне по своему дизайну.

Elena_Linрекомендует
08.12.2023