Опубликовано 19 Август, 2023 - 12:53

Когда дело касается подводки для глаз, я следую правилу: в моей косметичке она есть, но пользоваться я ей буду только лишь тогда, когда у меня утром будет как минимум час свободного времени на себя. Ну вы понимаете, чтобы нарисовать одну стрелку, затем ее перерисовать, затем попытаться воспроизвести это же самое на втором веке, переделать, удовлетвориться результатом и приступить к остальной части макияжа.

Catrice LIQUID LINER в оттенке 010 Dating Joe Black имеет объём 1,7 мл, срок годности после вскрытия 9 месяцев.

Оформление симпатичное, туба чёрная, я сначала решила, что это что-то по типу маркера с фетровой кистью, но нет, это прямо ёмкость с подводкой и кисточка, которая набирает на себя продукт.

Стоимость в пределах 280 рублей, бюджетно.

Кисточка удобная, по размеру стандартная, не гнётся:

Сама подводка на свотче:

Как и упомянуто выше, чёрная, матовая, засыхает очень быстро, но коррекции после этого поддаётся.

Мастер- класс по стрелкам проводить не стану, все равно я его проверю, покажу лишь результат на моих веках и обозначу плюсы/минусы продукта.

Так подводка выглядит на моих глазах:

Ничего сложного в нанесении я не увидела, каких-то нюансов не имеет, чтобы о них предупреждать.

Плюсы продукта:

• насыщенный чёрный цвет
  • матовость, как и заявлено
  • быстро высыхает на веках
  • поддается коррекции вантой палочкой
  • не отпечатывается на веке
  • легко смывается даже водой
  • подойдет новичкам в этом деле

Минусы:

• нужно обновлять на кисточке, так как она не поступает «как из маркера»
  • слезы, дождь не переживет, смывается очень легко.

В целом, достойный продукт, я хоть и редко пользуюсь подводкой, но вроде бы неплохо с ней справилась, могу сделать вывод, что подойдёт и новичкам.

NosKurnos66рекомендует