Опубликовано 24 Июнь, 2023 - 11:10

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Это моё первое средство такой косметической марки, как Yllozure. Всё смотрела, смотрела на этот блеск или масло и по итогу всё же решила приобрести когда увидела по скидке

Блеск-масло для губ Сверкающий уход малина. Блеск-масло для губ с маслом малины восстанавливает кожу губ и обеспечивает им особый уход. Благодаря жидкой формуле, растительные компоненты, входящие в состав масла, быстро проникают в поврежденные участки кожи и регенерируют их. Текстура блеска придает губам сияние и делает естественный цвет губ ярче и выразительнее. Устраняет сухость и стянутость губ после использования матовых помад, мороза, ветра или активного солнца и т.д. Питает и насыщает кожу жирными кислотами, витаминами антиоксидантами. Придает губам легкий оттенок и глянцевый блеск без ощущения липкости.

Блеск-масло для губ Yllozure Сверкающий уход, малина

• Место покупки: WB. Прямая ссылка.
  • Цена: 265 рублей.
  • Объем: 5 мл.
  • Производитель: Польша.
  • Бренд: Yllozure.
  • Срок годности: 36 месяцев.

Блеск продается в картонной коробочке, которой у меня давно уже нет и в помине.

Тюбик пластиковый, очень качественный. Конструкция не хлипкая, внушает доверие.

Через стенки флакона можно отследить расход содержимого. Это и хорошо и плохо. Когда средство подходит к концу, то упаковка выглядит как - то потаскано и "жалко".

Блеск-масло для губ Yllozure Сверкающий уход, малина

На одной из сторон тюбика приклеена этикетка с информацией от производителя.

Блеск-масло для губ Yllozure Сверкающий уход, малина

Здесь указан подробный состав средства, на котором я, если честно, не зацикливалась и не вдавалась в подробности, из каких компонентов состоит данный продукт.

Блеск-масло для губ Yllozure Сверкающий уход, малина

Кому интересно, с составом блеска можете ознакомиться ниже, заглянув в цитату ➽

POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER, DILINOLEIC ACID/PROPANEDIOL COPOLYMER HYDROGENATED JOJOBA OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, COCOS NUCIFERA OIL, BUTYROSPERMUM PARKII OIL, BETA-CAROTENE, TOCOPHERYL ACETATE, PARFUM, CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 77499, CI 15880, CI 15850, CI 45410

Блеск-масло для губ Yllozure Сверкающий уход, малина

Самого блеска в тюбике не очень много. Я это поняла, когда впервые вытащила из него аппликатор. Да это и к лучшему, как раз успеете израсходовать средство за 3 месяца.

Срок годности после вскрытия: 3 месяца.

Аппликатор удобный, в меру мягкий. Хорошо набирает продукт. Даже тогда, когда блеска становится в упаковке очень мало!

Блеск-масло для губ Yllozure Сверкающий уход, малина

Мне им пользоваться удобно.

Наносите на губы в качестве декоративного и защитного средства, восстанавливающего кожу губ . Для придания стойкости используйте вместе с контурным карандашом.

Сам блеск, или масло, как его называет производитель, имеет достаточно необычную текстуру. Это реально и не совсем блеск, так как маслянистость некая в нем присутствует, но и маслом я это средство тоже назвать не могу. Это не масло в чистом виде, факт.

Текстура слегка гелеобразная, легко наносится на губы, ложится легкой глянцевой плёнкой, не растекается.

Блеск-масло для губ Yllozure Сверкающий уход, малина

Аромат приятный. Он еле уловим. Запах малины чувствуется, только если нюхать носик дозатора или сам аппликатор.

Ощущения при нанесении средства и позже в носке очень комфортные. Средство моментально смягчает губы, выравнивает кожу, делает визуально губы более объемными, ухоженными и аппетитными.

Конкретно чем мне ПОНРАВИЛСЯ блеск-масло для губ Yllozure Сверкающий уход ➽

• устраняет сухость и стянутость, дискомфорт,
  • смягчает кожу губ,
  • выравнивает,
  • красиво и натурально смотрится на губах, придает красивый глянцевый блеск,
  • мне нравится, что нет ощущения липкости после нанесения, губы не утяжелены,
  • это один из тех продуктов, к которому не липнут волосы!

А вот НЕ ПОНРАВИЛОСЬ мне то, что ➽

• блеск - масло для губ Yllozure имеет очень небольшую стойкость и его приходится часто обновлять.

В целом же, для своей цены продукт классный.

РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ!!!

★●•●•♫★●•●•♫★●•●•♫★●•●•♫★●•●•♫★●•●•♫★●•●•♫★●•●•♫★●•●•♫★●•●•♫★●•●•♫★●•●•♫★●•●•♫★●•

Оно бомбическое 🌠 НО больше не куплю...

Kiss Kiss ● Бальзам от TONY MOLY в форме губ - попытка превратить уход за собой в удовольствие...

Бальзам для губ Nuxe Reve de Miel Lip Moisturising Stick - хорошо увлажняет и смягчает кожу, но восстанавливающим эффектом он не обладает..

Ухаживает за кожей губ в течении дня, увлажняет, делает гладкими и мягкими. И это всё Carmex!

Lip Smacker - оригинальный бальзам для губ с ароматом ванили. Прекрасно смягчает и увлажняет губы, придавая им сияние.

Rainy Melancholyрекомендует
25.06.2023