Опубликовано 24 Апрель, 2018 - 14:25

Около 350 рублей

Много слышала и читала о маслах для душа, мол, отличная альтернатива гелям, питают, увлажняют, смягчают, разве что ипотеку гасить не помогают. Но не так-то легко в Сибири найти масло для душа по цене, не порочащей честь нищеброда.

И вот, прогуливаясь по гипермаркету, случайно на полке с лосьонами увидела ЕГО. Последнее. Да ещё и по акции. (Мой мужчина не понимал, почему я вдруг заскулила). БЕРУ!

Флакончик 200 мл, золотистый цвет, запах "привет, восточная лавка, давно не виделись!".
Можно наносить сразу на кожу и вспенивать, можно сначала на мочалку.

Опытным путём выяснила, что в моём случае второй вариант предпочтительней - расход меньше, а пенится лучше.

Масло отлично смывается (хотя на этикетке пугают, что смывать нужно тщательно "во избежании скольжения"), после применения на коже остается тонкий аромат масел, который держится пару часов.

Мне показалось, что кожа после масла нежнее и мягче, отмывается не до скрипа (так вообще нельзя). Расход средний, что приятно, учитывая стоимость.

Масло по акции мне досталось за 200 с небольшим рублей, обычная же цена немного делает кусь - в районе 350 рублей. Хотя и это всё ещё не Килс (в районе 1000 рублей за 75 мл).

Мой вывод: приятное средство, чтобы побаловать себя за разумную цену (если найдёте по акции).

Достоинства
  • В составе присутствуют ценные масла
  • Изысканный аромат парфюма
  • Не липкий
  • Не требует дополнительных увлажняющих средств
  • Необычные ощущения
  • Очищает и питает кожу сразу в душе
bizarre_euroрекомендует