Опубликовано 6 Январь, 2019 - 19:09

полгода или более
    30-40 грн

Моё знакомство с ТМ «Яка» началось давно. Я слышала много хороших отзывав на их сливки для лица, и после их использования осталась довольна. На лето я заказала себе увлажняющий флюид. И вот,спустя полгода использования смело могу писать отзыв.

Упаковка

Упаковка сделана с мягкого пластика, дозатор маленький, удобный. Для такого бюджетного средства упаковка идеальная.

Запах

Запах кремовый, легкий, ненавязчивый. Исчезает спустя 20 минут после нанесения

Объём

60 мл ( вместо стандартных 50)

Страна производитель

Украина

Расход

Одного тюбика хватает примерно на пол года использования раз в день. Для такой цены - более чем приемлемо.

Обещания производителя

Жалуются , что призводитель даже не утруднился написать для какого типа кожи предназначен крем. А какая кожа не нуждается в увлежнении? Это « базовый» увлажняющий крем для любого типа кожи.

Состав

Состав практически полностью натуральный. За это большое спасибо производителю

Консистенция

Это не флюд, это крем! Флюид подразумевает под собой лёгкую, часто гелевую текстуру, которая часто используется в жаркое время. А у нас - крем, которой врядли подойдёт на лето для жирной кожи. За это я и снимаю одну звезду.

В остальном- все отлично. Легко наноситься,быстро впитывается, не оставляет «плёнки». Для своей комбинированной кожи использую под макияж в любое время года. Через несколько часов кожа может светиться в т-зоне.

Эффект

Крем замечательно увлажняет кожу, некомедогенный . Когда мне хочется успокоить и увлажнить кожу после использования кислот, то рука тянется именно к этому крему. Из-за отсутствия SPF не использую днем без тонального крема.

Вывод

Однозначно рекомендую этот крем обладательницам сухой и склонной к сухости кожи. Подойдёт для жирной и комбинорованнлй кожи на ночь и в прохладное время года.

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Доступная цена
  • Нет вредных компонентов в составе
  • Отлично подходит под макияж
  • Произведено в Украине
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Для себя не выявила
DariaPLрекомендует