Опубликовано 24 Январь, 2023 - 10:01

Приветствую!

Я думала, что отзыв на эту маску у меня уже написан, но когда создавался отзыв на уход за лицом в домашних условиях, выяснилось, что нет. Хотя приобретала ее уже несколько раз. Настолько это бюджетный и хороший продукт, идеально подходящий комбинированной коже. Но обо всем по порядку.

Цена: 220 руб.

Объем: 80 мл.

Место покупки: Озон. Но ее можно купить в абсолютно любом онлайн или оффлайн магазине.

Маска находится в мягкой тубе, изначально была запакована в коробку. Чем меньше продукта, тем тоньше упаковка.

На обороте присутствует необходимая информация.

Крышка откручивающаяся.

Присутствует отверстие в виде носика, через которое выходит продукт.

Текстура кремовая, очень нежная. я бы даже сказала муссовая.

Распределяется без усилий плотным слоем.

Моя кожа комбинированная, склонна к жирности. Есть расширенные поры, пост-акне, бывают воспаления.

Наносила данную маску 1 раз в неделю и оставляла на 15 минут.

ДО

В ПРОЦЕССЕ

ПОСЛЕ

До применения маски кожа была покрасневшей, предварительно очищенной и распаренной после горячей ванны.

Маска безупречно успокаивает кожу. Она устраняет раздражение и покраснение с лица за счет нежной муссовой текстуры и выравнивает общий тон. Несомненным плюсом является и то, что она не засыхает, пока находится на коже, поэтому совершенно не сушит и не стягивает. Если присмотреться, можно увидеть, что растянутые поры пришли в нормальное состояние.

Больше всего в таких масках я боюсь, что они будут забивать поры, но в данном случае она действует деликатно и бережно. Кожа становится мягкой и гладкой. Исчезает сухость, появляется здоровый и свежий вид, не провоцируется появление воспалений. Чувствуется напитанность, при этом нет эффекта жирности или ощущения пленки. В меру придает матовость.

Не могу сказать, что она как-то влияет на пост-акне или может подсушить имеющиеся прыщики. Скорее я чередую ее с очищающими масками, когда чувствую что не хватает питания и естественного сияния. С этим она справляется на отлично. Считаю, что за такую бюджетную цену, это просто находка.

Спасибо за внимание!

skvlnrрекомендует