Опубликовано 21 Октябрь, 2013 - 14:06

Здравствуйте, милые барышни!Начну с того, что у меня достаточно сухая кожа, а в холодное время года она становится очень сухой и очень чувствительной, но, несмотря на всё это "счастье", я терпеть не могу жирные крема и лосьоны для тела, мне нравится проводить по коже и ощущать её гладкость и увлажненность, а не маслянистость или липкость, поэтому средства для тела подобрать очень сложно. Молочко Calypso мне подошло идеально, это как раз то, что я жду от ухода за телом.

У молочка (я бы даже назвала его флюидом) легчайшая жидкая консистенция, благодаря которой оно прекрасно впитывается не оставляя ни намека на жирность, при этом кожа становится мягкой и прямо-таки атласной, благодаря натуральным эфирным маслам, входящих в состав молочка. Но использовать приходится ежедневно, после каждого душа, так как средства с такой текстурой не обладают пролонгированным эффектом. Мне очень нравится натуральность состава этого продукта, по информации на упаковке 80% органики, в состав входят масла лимона, персика, апельсина, шалфея, мандарина, имбиря, кедра, пачули, кокоса и авокадо. Также, молочко обладает чудесным древесно-цитрусовым ароматом, очень ярким и стойким, поэтому я использую его исключительно на ночь, чтобы днем не перебивать аромат своего парфюма. Пользуюсь в паре с одноименным гелем для душа, отзыв можно посмотреть здесь.

Молочко выпускается в 2 версиях 250 и 100 мл. Цена в РГ по золотой карте 792 руб.за 250 мл. и 390 руб. за 100 мл. Себе приобретала версию 100 мл., так как на зиму планирую попробовать крем для тела этой же серии.

Спасибо за внимание к моему отзыву, надеюсь, была полезной.

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Аромат
  • Состав
Недостатки
  • Кратковременное увлажнение
Blondie Smartрекомендует
21.10.2013
Замечательный отзыв, напомнил мн о моем любимом (года 3 назад) молочке Цирцея, хочу попробовать все в маленьких объемах) Love
22.10.2013
Ирина, спасибо, я тоже на Цирцею глаз положила и на Федру, ну и на Афродиту.. Big smile всё хочется попробовать!
22.10.2013
Давно уже я заглядываюсь на Фреш Лайн, пора и купить уже, попробовать)
22.10.2013
Я бы тоже не отказалась соблазниться этим ароматом Smile
22.10.2013
радует, что он хорошо впитывается, очень бы хотелось попробовать тоже Smile
23.10.2013
жаль, что в нашем РГ этой марки нет, купила бы попробовать.
Наверное у нас такого в продаже нету а хотелось бы попробовать
23.10.2013
Rionmio, Nadya Smith, Freulein Miller, Noir, Оксаночка..ksuxa, спасибо,что заглянули. У Fresh Line эта серия вообще удачная получилась. К сожалению в нашем РГ не вся продукция представлена, но есть выход-это Интернет-магазин РГ. Smile
24.10.2013
По описанию очень понравилось молочко! И хотя я нацелилась на несколько других, но и это тоже буду рассматривать Smile Очень уж "аппетитное" Smile
привлекательный аромат склоняет к покупке Smile
Интересное средство Smile
24.10.2013
Состав хороший и аромат должно быть великолепен, жаль что эффект не долгий Glasses
СъЮ, Арсюша, @нгел, Femme Fatale, большое спасибо за комментарии Smile
25.10.2013
Люблю натуральные средства ))))
Esa аватар
Esa
04.12.2013
давно засматриваюсь на продукты этой фирмы Smile
Я не пробовала такое молочко, но теперь захотелось)