Опубликовано 20 Март, 2023 - 14:14

Всем привет)💙

Тканевыми масками я не часто пользуюсь, практически их не покупаю.

Использую их, в основном, тогда когда мне кто-нибудь их подарит.

Также произошло и в этот раз, когда коллега по работе подарила мне масочку.

Что производитель пишет о своей маске

Готовая к использованию маска на тканой основе, в растворе активных компонентов с экстрактом черники для восстановления и увлажнения раздраженной кожи со сниженным тонусом. Маска для экспресс-ухода на тканой основе в растворе активных компонентов предназначена для восстановления кожи всех типов.

Упаковка

Упаковкой маски идёт плотная сашетка голубого цвета.

Тканевая маска для лица The Face Shop Real Nature Mask Blueberry Bleuet с Черникой

Информация о маске находится на обратной стороне.

Что написано я конечно не понимаю, ориентируюсь на иллюстрации.

Функционал маски

Активные ингредиенты маски Real Nature Mask Blueberry борются со свободными радикалами, стимулируют кровообращение в капиллярах кожи, укрепляют их стенки. Маска способствует сужению пор, активизирует процессы восстановления клеток кожи, защищает от вредного влияния солнечных лучей. Средство подходит для кожи всех типов, не исключая особо чувствительной и сухой. Даже после первого применения заметен очевидный эффект, кожа молодеет, приобретает более яркий оттенок, становится мягкой, приобретает бархатистость и буквально светится изнутри.

На сашетке изображена симпатичная черника.

В верхней части находятся насечки, для удобного открытия упаковки.

Масочка очень хорошо напитана, но с нее не капает.

Маска состоит из двух частей.

Вот таким я стала роботом когда нанесла ее.

Когда я сняла верхний слой маски, под ней осталась оочень тоненькая масочка.

Лекало у нее очень неудачное, нос у меня закрывает наполовину, под глазами сидит не плотно, топорщится.

На висках сильно много лишнего материала остаётся.

Моя кожа зимой и летом одного типа- жирная.

Но и в переодичном увлажнении она конечно тоже нуждается.

Маску я держала около 25 минут, затем сняла. С лица оставшуюся эссенцию не смывала, дала ей впитаться в кожу.

После применения маски, почувствовала какая кожа мягкая и напитаная.

Небольшая и не критичная липкость на лице присутствует.

Эффект от использования маски пропадает достаточно быстро, появляется жирный блеск и хочется умыться.

Маска довольно не плохая, но я ее советую девушкам с более сухой кожей лица, чем у меня.

Я же могу поставить ей только 4.

💙Спасибо всем за внимание!)💙

Достоинства
  • Имеет приятный легкий аромат
  • Освежает
  • Отличное увлажнение без перегруженности
  • Хорошо пропитана
Недостатки
  • Липкая пленка после использования
  • Не сужает поры, хотя заявлено
  • Нет
МАРИЯ 1994рекомендует
21.03.2023
Не покупала такую маску, учту на будущее Smile .
21.03.2023
Лучше наверно и не стоит)
Так себе масочка
Не очень)