Опубликовано 24 Март, 2020 - 00:39

полгода или более

Еще до рождения нашей дочери я активно начала поиски кроватки, коляски, вещичек, подгузников, одежды и косметики для малышки и для своего здоровья после родов, конечно же)

С магазином Акушерство я познакомилась примерно год назад, и не по рекомендациям знакомых мамочек, а путём активного поиска недорогих товаров для детей.

Ознакомившись практически со всем представленным ассортиментом и сделав сравнение с другими аналогичными магазинами, я все таки сделала выбор в пользу Акушерства.

Немного позже, я узнала, что у данного ИМ есть свое приложение в App Store, и незамедлительно его скачала. (В play market оно тоже есть)

Интерфейс приложения полностью аналогичен сайту магазина, что очень удобно. Если заходить с компьютера и телефона, всегда можно быстро сориентироваться, а не выискивать нужный товар.

Главная страница

Первое, что мы видим, заходя на сайт магазина- рекламные акции, популярные категории, хиты продаж, новинки и еще несколько пунктов

Если нажать на иконку в левом верхнем углу, то всплывёт окно со всеми необходимыми вкладками магазина:

• Главная
  • Каталог
  • История просмотров
  • Избранное
  • Корзина

И прочее

Каталог магазина очень обширный. Здесь можно приобрести все, что душе угодно по самым различным ценам:

• Мебель и постельные принадлежности
  • Коляски, детский транспорт и автокресла
  • Одежда и обувь
  • Игрушки
  • Питание, здоровье, гигиена и безопасность ребенка
  • Развитие, творчество и хобби
  • Товары для мамы

Чтобы не тратить лишнее время на поиск нужного товара среди всего этого обилия, можно просто ввести нужное наименование в поисковую строку и отсортировать по нужным параметрам

Например, я искала детскую кроватку для дочери, около года назад. Отсортировала по цене "по возрастанию", потому что не вижу смысла переплачивать за бренд.

Во вкладке "Детская мебель" очень большой ассортимент. Но я не стала слишком поддаваться соблазну и выбирала только то, что действительно необходимо.

На первое время мне были нужны - кроватка, матрас, постельное белье и наборчик в коляску (матрасик и подушка). Сами знаете, появление первого малыша это не только волнительно, но и очень затратно.

Сортируем по параметру "цена по возрастанию" и нашему вниманию предоставляются самые бюджетные варианты детских кроваток. А вообще, цена варьируется от 1885 до 112890 рублей.

Не знаю, кому нужна кроватка за такую сумму, а я искала в районе 3-4 тысяч рублей. Без всяких наворотов, самую простенькую и светлую, чтобы подходила под интерьер.

Больше всех мне понравилась эта кроватка, собственно ее я и заказала.

Правда, сейчас она стоит примерно на 1000 рублей дороже. Год назад на неё была хорошая скидка, и обошлась она в 3 с чем-то тысячи рублей

Мебель оказалась хорошего качества, все составляющие шли в комплекте. Муж собрал кроватку примерно за 30 минут. Ее преимущество в том, что можно регулировать высоту, а так же добавлять или убирать колеса.

Со временем, переднюю стенку кроватки можно будет убрать. Покупкой очень довольна, да и дочь спит в ней с самых первых дней жизни.

Вместе с кроваткой я заказала и набор постельного белья с бортиками + крепление для балдахина. Правда, провисел балдахин совсем недолгое время, но вот все остальное очень даже пригодилось

В комплект 7в1 входят: одеяло, подушка, балдахин, бортики(4 штуки), простынь, наволочка и пододеяльник.

Согласитесь, за 2000 рублей, это просто находка! Сейчас цена на сайте чуть больше, но я покупала со скидкой.

За 10 месяцев использования и регулярной стирки, комплект белья абсолютно не выцвел и не испортился (одеяло я временно подкладывала в коляску в зимнее время года, укрывать ребенка им не стану, слишком уж синтетическое)

Матрас в кроватку я так же приобретала здесь, стоил он около 1000 рублей, модель сейчас не вспомню. Но очень даже неплохой, двусторонний: с твёрдой и мягкой стороной.

Позже, мне захотелось приобрести кокон для малышки, и тут цена на него меня тоже приятно удивила.

Правда, выбирала я изначально другую расцветку, но пришел такой. Бывают у них сбои в системе.

Например, читала отзывы на магазин о том, что заказывали для мальчика голубого цвета, а в итоге пришел товар розового цвета.

В принципе, меня то все устроило, я не особо привередливая в таких делах.

Спустя несколько месяцев я стала подыскивать стульчик для кормления, и опять же заказала его на сайте Акушерство

О нем я уже писала Свой отзыв на Irecommend

Несколько месяцев назад стульчик стоил рублей на 200 дешевле.

Качество отменное, съёмные и моющиеся чехлы, пластиковая большая столешница. Стульчик очень компактный и не занимает много места в нашей маленькой квартире.

За 2 с лишним тысячи сейчас практически нереально приобрести стульчик в том же Детском Мире или Кораблике, цены везде от 4-5 тысяч рублей на подобную модель.

Помимо всего этого, я заказывала на Акушерстве различную косметику, подгузники и детское питание по ценам, которые в разы меньше ,чем в розничных магазинах.

Доставка и оплата

После оформления заказа на сайте, буквально в считанные минуты мне перезвонила менеджер, уточнила заказ и назначила время доставки на следующий день.

Оплату я производила по факту курьеру через терминал, либо наличными, после получения заказа.

Никаких нареканий в этом плане не было ни разу, за год моих покупок в данном магазине.

Мои впечатления

Я просто в восторге от огромного ассортимента магазина Акушерство, здесь можно приобрести абсолютно все, что нужно ребёнку с первых дней жизни и далее.

Прежде, чем что-то купить, всегда можно постить отзывы реальных покупателей, которые высказывают свое мнение о том или ином товаре. Так, я избежала покупки некачественной коляски и парочки комбинезонов.

Зато, открыла для себя неплохую марку подгузников с вырезом под пупочную ранку, по очень бюджетной стоимости

Кстати, эти подгузники оказались вполне неплохими, без отдушки и с отличной впитываемостью. Чуть позже, я нашла их в Окее, но уже гораздо дороже

Скидки и акции

Чтобы найти скидки и акции ,достаточно ввести нужные параметры в поисковике. Можно отсортировать фильтр поиска "по размеру скидки", либо найти внизу главной страницы строку "лучшие акции"

Еще один очень интересный, на мой взгляд, раздел "гид по товарам". Здесь можно найти много интересной и полезной информации, о том, как подобрать той или иной детский товар, начиная от игрушек и заканчивая коляской и кроваткой

Здесь можно узнать:

• Как подобрать кроватку
  • Как подобрать коляску

• Как выбрать детский стульчик

• Как выбрать бортики
  • Как выбрать постельное белье

И многое- многое другое...

Мои впечатления от магазина полностью положительные:

• Большой ассортимент
  • Доступные цены
  • Быстрая доставка
  • Регулярные акции и скидки
  • Хорошее качество
  • Полезные разделы на сайте магазина

Мамам и папам ,дедушкам и бабушкам рекомендую посетить магазин Акушерство! Здесь вы обязательно найдёте то, что искали)))

Достоинства
  • Бесплатная быстрая доставка
  • Быстрая обработка заказа
  • Вежливые менеджеры и курьеры
  • Возможность оплаты он-лайн с карты
  • Довольно широкий ассортимент
  • Невысокий ценник
  • Постоянные акции на товары
  • Хорошее качество товаров
Недостатки
  • Не совпадает цвет товара
Сюзанна_91рекомендует
Тоже люблю этот интернет магазин)) уже более 4 заказов там))
Да, отличный магазин)
?
24.03.2020
Возьму на заметку, вдруг скоро пригодиться)
???
24.03.2020
тоже заказывала там, очень удобно)
20.03.2022
Спасибо за отзыв на сайт)