Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 12:21

Борьба с пылью и шерстью кошки для меня очень актуальна. Не всегда есть возможность достать громоздкий пылесос и пройти всю квартиру. Приобретение робота-пылесоса стало для меня просто спасением.

Место приобретение: WB - нет времени ходить по магазинам и в наше современное время в основном покупки делаются онлайн.

Итак мой выбор на пылесос от фирмы Polaris.

Выбор у производителя довольной большой данных технических приборов. Мне не нужна была влажная уборка и поэтому моя покупка PVCR 0833. Он предназначен для сухой уборки мусора.

Итак я получила в прочной картонной упаковке с изображением пылесоса мой заказ.

На упаковке есть информация о назначении и особенностях данной модели.

При распаковке мне было важно все ли необходимые комплектующие присутствуют в упаковке.

Проверила все содержимое и стала изучать, что делать дальше с пылесосом.

В инструкции к пылесосу на разных языках есть вполне понятная информация.

Оказалось можно просто скачать приложение на телефон и легко управлять этим техническим средством.

Можно использовать пульт дистанционного управления, приятно была удивлена наличием даже батареек в упаковке.

Пылесос довольно легкий и очень маневренный.

При первом использовании не совсем еще понимая, как им управлять просто включила уборку. Пылесос стал совершать непонятные перемещения по квартире. Местами где находился мусор пылесос не доезжал туда и очень хотелось его просто перенести туда куда нужно. Потом я просто перестала обращать на него внимание и дала ему совершать свою работу. Небольшие препятствия в виде ковра, ножки стульев и кровати он легко преодолевает. Сначала старалась убрать все мешающее, но заметила, что небольшие предметы (кошачья миска) сам сдвигает с места.

После изучения приложения на телефоне, оно кстати совсем простое. Я выяснила, что могу назначить день и время уборки. Можно выбрать функцию более тщательной уборки. Обозначить точечную работу или уборка по периметру. После завершения уборки нажав на кнопку "Домой" пылесос возвращается на базу и стоит там для подзарядки.

После работы пылесоса периодически после нескольких раз уборки (скорее зависит от количества вашего мусора) необходимо очистить короб и фильтр. Для удобства есть щеточка.

Паролоновый фильтр нужно очистить или лучше промыть. Использовать следующий раз нужно сухой, но в упаковке есть запасной и поэтому можно их менять по очереди.

На уборку средних размеров 2-х комнатной квартиры уходи 30-40 минут. После чего пылесос возвращается на базу. Когда пылесос полностью заряжен, базу от сети отключаю.

Вывод:

Покупкой очень довольна. В квартире чисто, пылесос отлично справляется со своей задачей.

Достоинства
  • Быстро заряжается
  • Внешний вид. Приемлемая стоимость.
  • Качественная сухая уборка
  • Легко моется и очищается
  • Легко преодолевает небольшие препятствия
  • Легко управлять
  • Надолго хватает зарядки
  • Очень чисто убирает
  • Расписание уборки
  • Собирает волосы, шерсть, пыль, мусор
  • Удобное управление
  • Умный и старательный
Недостатки
  • Для меня их нет
krasnitskaiaiрекомендует
14.06.2022
мечтаю о таком трудяге в доме