Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 20:54

После того как я несколько месяцев наблюдал за развитием рынка роботизированных пылесосов, мой выбор пал именно на эту модель, и вот почему. Прежде всего, мне хотелось получить устройство, которое сможет самостоятельно поддерживать порядок дома без необходимости постоянного внимания с моей стороны. А в черном цвете он выглядит современно и стильно, и главное, на нем не так заметна пыль.Благодаря своим компактным размерам и умной системе навигации, он ловко перемещается по моей квартире, избегая столкновений с мебелью и другими предметами.

Его датчики препятствий и падения позволяют ему без проблем передвигаться между комнатами и не падать со ступенек. Что касается качества уборки, то результаты просто отличные. Специальная конструкция щеток эффективно собирает волосы, пыль и мелкий мусор, а мощность всасывания достаточна для того, чтобы вытащить грязь даже из глубокого ковра.

Плюс, фильтр финного очищения улавливает мельчайшие частицы, что для меня актуально, так как я страдаю аллергией на домашнюю пыль. Этот робот-пылесос оснащен литий-ионным аккумулятором, который обеспечивает довольно долгое время работы без перерыва на подзарядку.

Когда заряд аккумулятора подходит к концу, пылесос самостоятельно возвращается на базу для перезарядки. Это очень удобно, так как не приходится вручную следить за состоянием батареи и вовремя ставить устройство на зарядку.

На данный момент я очень доволен покупкой. Робот существенно упрощает мои задачи по уборке дома, экономит моё время и позволяет мне проводить его более продуктивно. Уже не представляю, как мог обходиться без этого умного помощника.

Достоинства
  • Качественная комплектация и сборка
  • Хорошая проходимость
Недостатки
  • Нет
Nоrthеastрекомендует