Опубликовано 17 Июнь, 2011 - 14:34

С детства ооочень часто болела простудными заболеваниями типа ОРВи и ОРЗ. Лично у меня первым признаком того, что скоро пойдут сопли и начнется боль в горле последних лет 10 является сухость в носоглотке, оттуда все спускается на горло. Года три назад почуяв неладное забежала в аптеку и спросила что-нибудь эффективное, пусть даже дорогое, так как леденцы мне помогали на ближайших 5 минут, а полоскание горла было весьма малоэффективным, мне фармацевт предложила "Гексаспрей". Я сразу же начала им пользоваться, не дожидаясь когда у меня разболится горло. В течении двух дней все прошло! С тех пор только им и пользуюсь, больше 5 дней при слегка запущенных заболеваниях пользоваться не приходилось. Вкус весьма специфичный, но сносный. Какого детям не знаю, но помню как я не любила лекарства, да и сейчас не доставляет удовольствие их прием, но скорей всего им неприятен будет вкус этого аэрозоля, зато эффективен =), правда только для детей старше 6 лет. + беременным и кормящим мамам не противопоказан, если во время болезнь схватить за горло с помощью "Гексаспрея", то она быстро сдастся!
Достоинства
  • Возможно применять при беременности
  • Возможно применять при лактации
Shellрекомендует