Опубликовано 24 Январь, 2019 - 05:33

Добрый день всем.

Кончаются баночки средств Noreva, эх. Зато есть повод написать свои впечатления об использовании)

Этот кремик выбрала не столько по отзывам, сколько по типу кожи. Она у меня комбинированная, и без постоянного "освежения" масками, правильными кремами и баней выглядела бы - даже представлять не хочу как. У кого кожа такая же или вообще жирная, те меня поймут) Поэтому детокс - это то, что нужно.

Заказывала здесь. В моем городе это была самая лучшая цена на тот момент. Сейчас этот крем там стоит 1265 рублей

Объем 50 мл. Стеклянная тяжеленькая баночка с симпатичным оформлением.

Я взяла два ночных крема этой фирмы, чередую их. Сразу скажу, понравились оба, но Матидиан - немного больше)

Он плотненький по текстуре, но хорошо распределяется, приятно пахнет. Я наношу на влажную кожу (сбрызгиваю спреем).

Эффект - утром лицо "довольно". В моем случае это означает, что участки с жирной кожей (лоб, нос и около него и подбородок) свежеют и выглядят напитанными одновременно. Опять же, меня поймут те, у кого кожа такого же вредного типа.

Крем однозначно буду покупать и дальше. Мне понравилось им пользоваться, эффект достаточно выраженный. Чаще всего на моей коже лучший эффект - это никакого эффекта) А здесь и раздражения нет, и улучшение ее вида.

Хотя конечно, накопительного эффекта нет. Но я его и не жду от крема) Стоит не воспользоваться им разок, утром обычная картина: серединка лица свежеет и становится ровнее только после того, как я умылась и нанесла дневной кремик. Увы-увы, тип кожи такой, ничего не поделаешь.

У кого такая же кожа - рекомендую однозначно.

Второй мой ночной крем этой фирмы и дневной увлажняющий крем.

Классный солнцезащитный крем Noreva.

Спасибо за внимание, будьте красивыми)

sulveluрекомендует