Опубликовано 9 Январь, 2019 - 22:58

Мне посоветовала этот крем мой косметолог. Я хотела сделать курс процедур с Фруктовыми кислотами и мой косметолог сказала купить этот крем и использовать его 4 недели до процедуры, чтобы кожа привыкла к кислотам, потому что в этом креме содержится небольшое количество кислот.

Я купила этот крем в аптеке в Германии.

У крема немного кисловатый запах, крем белого цвета. После нанесения крема на лица чувствуется небольшое покалывание на коже, но это не больно и проходит через несколько минут.

После месяца использования мой муж мне сказал, что моя кожа выглядит намного ровнее и чище. К этому я должна сказать, что у меня на лице есть рубцы от акне и я пытаюсь от них избавиться. Услышать такой комплимент от моего мужа - это говорит очень о многом...

Я и сама вижу улучшения. Кожа наполнена влагой, выглядит очень хорошо. После нанесения макияжа, рубцы практически не видны.

Крем также за ночь подсушивает прыщики и убирает покраснения.

Я могу посоветовать этот крем тем, у кого проблемы с кожей в виде рубцов или акне.

Достоинства
  • Быстро подтягивает
  • Выравнимает тон кожи
  • Хорошо матирует, устраняет воспаления
fiesta510рекомендует
12.01.2019
огого! не видела такого крема Норевы, хотя ассортимент знаю марки. Может просто в России не представлен...либо может недавно вышел! очень интересно протестировать0 я в основном гаммой Эксфолиак пользуюсь. там крема с кислотами АКНОМЕГА 100 и 200 есть) мне очень нравятся!
п.с.: оказывается не новинка. Он с 2010 вроде производится или даже раньше судя по отзывам тут!
значит у нас не представлен...интересно почему)
13.01.2019
Я тоже не знала про этот крем, пока мне его моя косметолог не порекомендовала. Очень классный!
03.04.2019
Подскажите, пожалуйста, где покупали?
14.05.2019
в аптеке в Германии