Опубликовано 2 Январь, 2020 - 17:01

несколько раз

Доброго дня ☃️

Люблю клюквенный морс и варенье, мне нравится кислый привкус и свежий аромат этих красных ягод. А сегодня расскажу про великолепное мыло с красивым названием, которое пахнет клюквой.

В Новый год дарим подарки близким и друзьям, да и самих надо баловать, хотя бы изредка. Пусть и небольшими как в этом случае.

Подробнее читайте ниже.

Полное наименование: мыло Клюквенный чай(Cranberry & Black Tea).

Бренд: Орифлейм (Oriflame).

Приобрела по каталогу у консультанта за 79 рублей. На сайте цена аж 140 рублей, честно, дорого.

Страна происхождения: Польша. Неудивительно, много косметических продуктов от Орифлейма именно там и производят.

Это продукт из лимитки, поэтому сразу решила взять, да и косметику с новогодним оформлением мне кажется какой-то волшебной. Да, ещё есть крем для рук из этой серии, если кому интересно.

Клюквенный чай находится в матовой картонной коробочке нежно-мятного цветам нежным рисунком.

Мыло Клюквенный чай Орифлейм

В центре в темно-зеленом прямоугольнике название золотистыми буквами.

Клюквенный чай Орифлейм

По бокам зимний рисунок продолжается.

На обороте данные об изделии на нескольких языках.

В том числе описание состава на латыни.

Сделан на основе

пальмового масла

также среди составляющих есть

глицерин

Также обнаружила

пальмовую кислоту

и даже сахарозу, на латыни

Sucrose

Остается для меня загадкой почему добавили последний ингредиент.

Состав безопасный, как у стандартных собратьев. Натуральных экстрактов нет.

Снизу номер, серия производства и годность напечатана.

На крышке фирменная буква О белым цветом.

Открыла коробочку.

Мыло находилось в прозрачном герметичном блистере. Открыла по зубчикам, которые находились на верхней стороне.

Мыло красного, точнее клюквенного оттенка, цвет немного приглушённый. Не матовый, как бы полупрозрачный.

Мыло Клюквенный чай

Хотя на фото производителя( сверху) мыло кажется ярко-красным, в реальности это не так( нижнее фото).

Мыло Клюквенный чай Орифлейм

Представляет собой по форме очаровательный колокольчик с привязанным бантом. Брусок аккуратно вырезан, совсем нет дефектов.

Мыло Клюквенный чай Орифлейм

Оборотная сторона без выпуклостей.

Мыло Клюквеннный чай

В центре красуется фирменный логотип О с хвостиком.

Мыло Клюквеннный чай

Брусок весит 75 грамм и его удобно держать в руках, несмотря на необычную форму.

Мыло Клюквенный чай

Кстати, Клюквенный чай очень приятно пахнет. Аромат нежный, продукт действительно благоухает нотками чёрного чая с клюквой. Также есть еле уловимый тёплый шлейф имбиря. Хочется вдыхать и вдыхать его снова.

Пенится хорошо, создавая пенное облачко, очищает тоже на ура. Чуть подсушивает кожу, но только слегка. Не раздражает кожу, аллергии не вызвал.

Также экономно расходуется.

При мытье клюквенный запах не исчезает, даже остаётся на коже на некоторое время. Освежает кожу.

Использую для мытья рук и тела. Для лица у меня есть пенка. Для ежедневного использования в самый раз.

Срок годности: три года.

Так как мыло в красивой коробочке, да и брусок в виде колокольчика, то это отличный подарок на Новый год или на Рождество. Да и можно себе любимой сделать подарок, как в моем случае ?.

Подытожу и перечислю достоинства:

• цена по акции
  • в подарочной коробочке
  • внутри мыло в защитном блистере
  • информация основная на нескольких языках
  • в форме колокольчика
  • очень приятно пахнет
  • мылится хорошо
  • запах остаётся на коже
  • удобная форма
  • экономный расход
  • подходит на каждый день

Рекомендую ☃️

Достоинства
  • ! Интересный дизайн
  • Цена по акции
Асылташрекомендует
02.01.2020
Одно время часто получалось заказывать мыло Орифлейм, оно мне очень по душе. Ароматное и нежное.
Тоже люблю все клюквенное Smile
02.01.2020
У меня есть такое, но пока не открывала. А крем очень нравится)
03.01.2020
Милый презент
15.01.2020
Симпатично выглядит))
22.01.2020
Действительно символичный и отличный подарок ко всем зимним праздникам.
01.03.2020
Какое милое мыло.)