Опубликовано 21 Август, 2021 - 13:08

Привет.

Вообще я не люблю когда от вещеё чем то пахнет. Но есть вещи, которые нужно стирать с кондиционером. Поэтому он всегда у меня есть. Из моих любимых - Восточный микс серии Гринли и Цветочный. Это все Фаберлик, а есть еще и очень классный от левраны. Но когда вышла новинка с интересным названием, я просто обязана была её попробовать)

Артикул: 11857

Объём: 500 мл.

Страна производства: Россия

Стоимость 229 р., со скидкой 183 р., но я приобрела по акции за 145 р + скидка. Получилось выгодно - всего 120 р где то.

Упаковка:

Баночка стандартная для этой серии, выполнена из белого пластика, с яркой наклейкой.

Ультра кондиционер для белья «Мелодия солнца» серии FABERLIC HOME от Фаберлик.

Отличается именно расцветкой наклейки.

Ультра кондиционер для белья «Мелодия солнца» серии FABERLIC HOME от Фаберлик.

Оформление красивое, в желтом цвете.

Ультра кондиционер для белья «Мелодия солнца» серии FABERLIC HOME от Фаберлик.

На обороте информация о продукте и его состав.

Ультра кондиционер для белья «Мелодия солнца» серии FABERLIC HOME от Фаберлик.

Защиты от вскрытия он не имеет.

Ультра кондиционер для белья «Мелодия солнца» серии FABERLIC HOME от Фаберлик.

Крышка мерная. Можно наливать в неё и отмерять количество.

Оформление в тему.

Аромат и консистенция:

Самое главное - это аромат. Он чудесный. Из флакона концентрированный, но после стирки намного нежнее. Он как бы раскрывается. И становится многогранным.

Ультра кондиционер для белья «Мелодия солнца» серии FABERLIC HOME от Фаберлик.

Такое нежное сочетание фрезии и нимфеи, от которого у меня поднимается настроение.

Ультра кондиционер для белья «Мелодия солнца» серии FABERLIC HOME от Фаберлик.

Консистенция жидкая, но не как вода. Нормальная.

Ультра кондиционер для белья «Мелодия солнца» серии FABERLIC HOME от Фаберлик.

Белого молочного цвета. Как молоко.

более 30% вода, 5-15% КПАВ, менее 5%: кальций хлористый, отдушка, аромакапсулы, консервант, бутилфенилметилпропиональ, лимонен, линалоол.

Описание:

СУПЕРКОНЦЕНТРАТ – флакон на 30 стирок!

Яркий волнующий аромат и соблазнительная мягкость тканей – то, что подарят вашим вещам ультракондиционеры линии Ароматерапия. В сердце формулы особые, разглаживающие волокна тканей, компоненты для роскошной мягкости и наслаждения от каждого прикосновения к белью или любимой одежде.
Изысканные, раскрывающиеся при использовании, шлейфовые ноты аромакапсул красиво дополняют основной аромат и надолго сохраняют свежесть любимых вещей.

Белье и одежда меньше мнутся, легко гладятся, значительно дольше остаются свежими и радуют вас нежными прикосновениями.

🗸 Интенсивный чувственный аромат.
🗸 Соблазнительная мягкость тканей.
🗸 Длительная свежесть.
🗸 Легкое глажка плотных и пересушенных тканей.
🗸 Антистатический эффект.
🗸 Теплый аромат цветущего побережья с аккордами фрезии и нимфеи.

ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ СОСТАВ

БЕЗ ФОСФАТОВ И КРАСИТЕЛЕЙ!

• Эстеркват природного происхождения (КПАВ) – устранение статического электричества и активное смягчение тканей после стирки.
  • Минеральная соль (кальций хлористый) – поддержание реологии продукта.
  • Композиция душистых веществ (отдушка) – комплекс веществ, придающих вещам глубокий насыщенный аромат.
  • Запатентованные аромакапуслы – раскрываются во время использования и дарят вещам длительное ощущение свежести.
  • Консервант – компонент, предупреждающий развитие вредных микроорганизмов во время хранения.

Способ применения:

Перед применением флакон энергично встряхнуть. Подходит для различных видов тканей. Избегайте непосредственного контакта концентрированного средства с тканью.

При машинной стирке:
Указанное в таблице количество средства вылить в специально предназначенное
для ополаскивателя отделение (см. инструкцию к стиральной машине).

При ручной стирке:
Указанное в таблице количество кондиционера вылить в таз с водой при последнем полоскании и тщательно перемешать. Замочить бельё в полученном растворе на 3 минуты. После этого бельё отжать и высушить

Применение:

Вообще я не люблю когда белье чем то пахнет. Особенно когда это сильный запах. Но некоторые вещи нужно стирать с кондиционером для мягкости и аромата.

Например полотенца и постельное бельё. А так же детские вещи. Если мне нужно получить только мягкость вещей без ощутимого аромата, я добавляю немного при стирке и все. Получаются мягкие вещи с тонким ароматом.

Ультра кондиционер для белья «Мелодия солнца» серии FABERLIC HOME от Фаберлик.

А если хочу придать именно аромат постельному белью и банным или кухонным полотенцам, то наливаю побольше, но не больше рекомендованной нормы. Вообще количество нужно подбирать под себя.

Ультра кондиционер для белья «Мелодия солнца» серии FABERLIC HOME от Фаберлик.

Интенсивность аромата можно контролировать. И это большой плюс. Бельё после стирки очень мягкое и не скользкое.

Намного легче гладится. Особенно это детские пеленки, хлопок и фланелевые. Для примера покажу две пеленки одинаковые, но одна просто постирана порошком, а вторая с кондиционером и поглажена.

Ультра кондиционер для белья «Мелодия солнца» серии FABERLIC HOME от Фаберлик.

Слева без, справа с кондиционером.

Ультра кондиционер для белья «Мелодия солнца» серии FABERLIC HOME от Фаберлик.
Не знаю видно ли, но разница ощутима. Бельё более мягкое и легко гладится.А без кондиционера сложно гладится. Расход у него экономичный, кроме этого его можно контролировать. Ведь я наливаю его меньше, чем нужно. Мне безумно нравится этот аромат. Он такой красивый и становится только вкуснее после стирки. Проходишь мимо сушилки и прям балдеешь. Мне он очень понравился. Возьму по акции еще в запасник. И попробую второй аромат.

Достоинства:

• Чудесный аромат.
  • Мягкое белье.
  • Легко гладится.
  • Экономичный
  • По акции выгодно.
  • Безопасный состав.

Недостатки:

• Нет

Ультра кондиционер для белья «Мелодия солнца» серии FABERLIC HOME от Фаберлик.

Ультра кондиционер для белья «Мелодия солнца» серии FABERLIC HOME от Фаберлик, Я рекомендую!

Новинка вышла отличная. По качеству на пять и по аромату на 6 кв просто. Я от него бплдею , как кошка от валерьянки. Снимаю вещи с сушилки и нанюхаться не могу.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Чудесный аромат. Мягкое белье. Легко гладится.
  • Экономичный По акции выгодно. Безопасный состав.
Недостатки
  • Нет
Korolev Margoрекомендует